Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 07.03.2012 в 11:29

Новый «Свиток воскрешения» и великолепные подарки!

У рукописей, как известно, много жизней. И сегодня на «Свитке воскрешения» появились новые символы, с которыми его мощь возросла стократ. В течение ограниченного времени, если вы воспользуетесь «Свитком» и пригласите друга (или товарища по гильдии) вернуться в World of Warcraft, то получите в подарок эксклюзивное верховое животное!

Когда ваш друг примет приглашение и оплатит как минимум 30 дней игры, вы сможете получить в подарок одного из этих животных - для каждой фракции свое.

Призрачный грифон - для Альянса.

Призрачный ветрокрыл - для Орды.

А чтобы вы с другом могли вместе играть во все новинки дополнения Cataclysm, ему достаточно будет просто принять ваше приглашение и, в свою очередь, получить несколько подарков.

  • Один из его персонажей будет автоматически переведен на 80-й уровень. Дзынь!
  • Его учетная запись будет бесплатно переведена на Cataclysm (с любого уровня записи).
  • Ему будет предоставлена возможность бесплатно перенести персонажа в другой игровой мир и (или) фракцию - чтобы вы могли играть вместе.
  • 7 дней игрового времени в подарок. Немедленно.

Отправить приглашение по «Свитку воскрешения» можно с любой учетной записи World of Warcraft, кроме стартовой. Чтобы воспользоваться приглашением, нужно, чтобы ваш друг когда-нибудь уже оплатил как минимум месяц игрового времени (даже если это было давно), а его запись должна быть неактивна с 4 марта 2012 г. или ранее. Есть еще несколько параметров, которые нужно учитывать, - например, если ваш друг не играл с 2009 г. или ранее, ему нужно будет перейти (бесплатно) на запись Battle.net. Все подробности вы найдете в разделе вопросов и ответов.

Отправить приглашение вы можете через сайт или прямо из игры. В игре для этого нужно открыть список друзей (в «горячих клавишах» - «O») и нажать кнопку «Свиток воскрешения».

В «Свитке воскрешения», как видите, появилось множество новых опций и преимуществ. Самое время пригласить кого-нибудь обратно в игру. Но помните, магические письмена - штука капризная: как появились, так могут и испариться. И подарки в закромах не залежатся.Так что торопитесь!

http://eu.battle.net/

avatar