Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 17.03.2012 в 12:29

Cтатуэтка Артаса от Sideshow

Blizzard Entertainment и Sideshow Collectibles с гордостью представляют вашему вниманию эту невероятную статуэтку из искусственного камня, идеально передающую ощущение леденящего ужаса, навеваемого бывшим паладином. Тщательно выполненное известным скульптором Брайаном Фэем (за которым, кстати, числятся статуэтка Всадника без головы и статуэтка «де люкс» Артаса от DC Direct) изваяние чуть ли не музейного качества явит зрителям Короля-лича высотой 19 дюймов (482мм), стоящего на подставке льдистого голубого цвета. Раскрашенный вручную, покрытый лаком и снабженный уникальным номером Артас представляет собой первую статуэтку в новой - пока не раскрытой широкой публике - серии коллекционных статуэток, которые будут выпущены в 2012 году… и позже.

В качестве небольшого бонуса для сообщества World of Warcraft компания Sideshow также создала набор эксклюзивных обоев для рабочего стола, посвященных выходу этой статуэтки.

Познакомиться с другими изображениями этой статуэтки, которая будет выпущена ограниченным тиражом, или оформить на нее предварительный заказ (поставки начнутся зимой 2012 г., а розничная цена предположительно составит $349.99), можно на сайте Sideshow (на английском языке). Пожалуйста, имейте в виду, что в Россию поставки осуществляются только на юр.лица.

avatar