Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 25.09.2012 в 04:43

Встречайте Mists of Pandaria! Вас ждут новые приключения!

Тысячелетиями материк Пандария был скрыт от Азерота стеной непроглядного тумана. Когда боевые корабли Альянса и Орды сошлись в жестокой схватке вблизи берегов затерянного континента, пелена внезапно спала. Герои обеих фракций высаживаются на берегах Пандарии и готовятся исследовать ее древние леса и горные вершины, утопающие в облаках. Отважные искатели приключений вскоре знакомятся с загадочными местными жителями. Для всего Азерота эта встреча знаменует новую эру открытий и сражений.

Состоялся выход World of Warcraft: Mists of Pandaria, и теперь вы можете купить дополнение в ближайшем магазине! Кроме того, вы можете приобрести цифровую версию дополнения на сайте Blizzard, перейдя по этой ссылке. Дополнение включает новую игровую расу (пандаренов), новый класс персонажей (монах) и экзотический неизведанный материк. Дополнение содержит огромное количество разнообразного контента, интересного как опытным игрокам, так и новичкам.

Дополнение Mists of Pandaria предлагается в виде стандартного издания, электронного издания Deluxe и эксклюзивного коллекционного издания. Более подробную информацию вы можете узнать из нашего пресс-релиза, а также посетив официальную страницу Mists of Pandaria, а руководство по игре расскажет о том, с чего начать ваше путешествие. Опытным игрокам также стоит прочесть наше недавнее руководство по выживанию, опубликованное в преддверии выхода Mists of Pandaria, и узнать о самых важных изменениях классов, талантов и прочих элементов игры.

После покупки и установки дополнения игроки 85-го уровня автоматически получат особое задание, которое укажет им путь к Пандарии. В добрый путь, герои! Вас ждет новый мир!


Похожие Темы
avatar