Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Heroes of the Storm | Синие Посты
Добавил: Radic 01.02.2015 в 05:44

Разработка новых героев и новых карт для Heroes of the Storm!



Blizzard планирует добавлять в свою MOBA Heroes of the Storm новых персонажей, карты и режимы до тех пор, пока их не "начнет тошнить" - и все ради того, чтобы предотвратить возникновение однообразия. На данный момент в игре, находящейся в стадии бета-теста, 33 персонажа из Diablo, StarCraft и World of Warcraft. Разработчики сейчас, к тому же, тестируют еще около шести героев.

Директор Дастин Броудер отметил, что эта политика касается не только персонажей Heroes of the Storm, но и карт. Ребята будут добавлять карты в свою игру с неизменной скоростью, пока кто-нибудь не скажет что-нибудь типа "чувак, слишком много карт", причем новые карты будут появляться в игре и после ее официального запуска.

Броудер говорит, что основная идея - заставить Heroes of the Storm постоянно расти. "Наша цель для этой игры - общаться с нашей публикой настолько хорошо, насколько мы это можем, и такого вы еще не видели". Напомним, что ранее в этом месяце Blizzard анонсировала комплект с игрой за $39.99, который гарантирует мгновенный доступ к закрытому бета-тестированию проекта.

avatar