Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 10.12.2015 в 15:32

Legion. Изменение расовой способности людей!

В следующей версии альфы Legion мы изменим расовую способность людей "Каждый за себя", чтобы она снимала только эффекты оглушения. Эта расовая способность будет иметь общее 30-секундное время восстановления с другими подобными эффектами.

В связи с изменением PvP экипировки и введением новых PvP талантов в Legion, версия этой способности из Warlords of Draenor больше не имеет смысла. Поэтому мы хотим изменить ее действие так, чтобы оно было похоже не работу "Воли Отрекшихся". Теперь способность будет снимать только эффекты оглушения, но не будет вызывать 2-минутное время восстановления у вашей способности "Медальон Гладиатора" (которая придет на смену текущим аксессуарам-медальонам в Legion).

Напомню, что это изменение не финально и мы будем внимательно следить за отзывами участвующих в тестировании игроков, как только они его опробуют. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими размышлениями об этом изменении здесь, а если вы участвуете в альфе Legion, то мы будем принимать ваши отзывы в общем разделе форумов альфа-тестирования.


Похожие Темы
avatar