Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Все сеты Охотника
Добавил: Aspirys 23.02.2016 в 17:16

Охотник. Сет Т7, Т8, Т9 и Т10. WotLK - Наксрамас, Ульдуар, Испытание Крестоносца и ЦЛК

В этом гайде будут рассмотрены сеты для охотников Т7, Т8, Т9 и Т10, пригодные для трансмогрификации в World of Warcraft. Основой послужили Wowhead Фильтрация наборов для трансмогрификации и другие гайды по трансмогрификации. Просмотреть галерею изображений различных сетов для трансмогрификации можно по ссылке база данных наборов для трансмогрификации.
  • Тир 7
  • Рейды Нордскола
  • Тир 8
  • Тир 9
  • Тир 10
Наборы: Cryptstalker Battlegear (рейд на 10 игроков), Cryptstalker Battlegear (Recolor) (рейд на 25 игроков)
  • Тир 7 является набором из 5 частей, редизайном Т3 из оригинального Наксрамаса. Существует несколько способов получить эту броню. В дополнение, есть два скина для каждого набора: набор из версии рейда на 10 игроков и на 25 игроков.
  • Выпадает с боссов:
  • Принесите добытые с боссов токены продавцу в Даларане. Они расположены в соответствии с историей локацией, например Гризельда Хандерленд, которая находится в магазине кузнечных принадлежностей.
  • Грудь и кисти рук (из рейда на 10 игроков) можно купить за золото, начиная с патча 6.0.2. Продаются у Чародейка Ивренна и Магистр Ламбрисса в Даларане.

Наборы: Scourgestalker Battlegear (рейд на 10 игроков), Scourgestalker Battlegear (Recolor) (рейд на 25 игроков)

Существуют версии наборов, не требующие токенов. Они имеют уникальные цвета:Игроки также могут собрать копию сета Шамана Worldbreaker, не требующую сбора токенов:

Наборы: Windrunner's Battlegear (A), Windrunner's Pursuit (H)

У наборов также существует версия, не требующая специальных токенов: Alliance, Horde

Игроки могут выглядеть как Шаманы с несетовыми частями наборов:

Наборы: Ahn'Kahar Blood Hunter's Battlegear (нормальный режим для 10 игроков), Ahn'Kahar Blood Hunter's Battlegear (Recolor) (нормальный режим для 25 игроков), Ahn'Kahar Blood Hunter's Battlegear (Recolor) (героический режим для 25 игроков)

Существуют версии наборов, не требующие токенов:Игроки также могут собрать сет, похожий на сет Шамана Frost Witch’s Battlegear, не требующий добычи токенов:


Также Вам будет интересно:
avatar