Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Все сеты Чернокнижника
Добавил: Redopera 12.12.2014 в 08:57

Чернокнижник. Сет Т7, Т8, Т9 и Т10. WotLK - Наксрамас, Ульдуар, Испытание Крестоносца и ЦЛК

В этом гайде будут рассмотрены сеты для чернокнижников Т7, Т8, Т9 и Т10, пригодные для трансмогрификации в Warlords of Draenor. Основой послужили Wowhead Transmog Set Filters и другие гайды по трансмогрификации. Просмотреть галерею изображений различных сетов для трансмогрификации можно по ссылке transmog set database.
  • Тир 7
  • Рейды Нордскола
  • Тир 8
  • Тир 9
  • Тир 10

Сеты: Plagueheart Garb (10), Plagueheart Garb (Recolor) (25)

  • Т7 состоит из 5 частей и основан на Т3 из оригинального Наксрамаса (60 уровень). Существует несколько способов получить этот сет. В дополнение, у каждого сета есть две модели: сет из вещей 200 ур. пр. (подземелья на 10 человек) и сет из вещей 213 ур. пр. (подземелья на 25 человек).
  • Дроп с боссов:
  • Обменяйте эти токены у вашего торговца броней в Даларане. Торговцы рассеяны по городу и находятся в типичных местах, как например Гризельда Хандерленд в кузнечной лавке.
  • С патча 6.0.2 грудь и кисти рук (сет 200 ур. пр.) продаются за золото. Приобрести их можно у Чародейка Ивренна и Магистр Ламбрисса в Даларане.

Несетовые вещи из Наксрамас, Око Вечности, и Обсидиановое святилище относятся к универсальным сетам Нордскола.

Сеты: Deathbringer Garb (10), Deathbringer Garb (Recolor) (25)

Игроки с сетами Sanctification Garb будут напоминать жрецов, для данных сетов токены не требуются: Игроки с сетами Kirin Tor Garb будут напоминать магов, для данных сетов токены не требуются:

Сеты: Kel'Thuzad's Regalia (А), Gul'dan's Regalia (О)

Сет для Альянса имеет другую версию и не требует классовых токенов.

Вы также можете собрать сет жреца, используя нетокеновые вещи: Таким же образом можно собрать сет мага:

Сеты: Dark Coven's Regalia (10 Нормальный), Dark Coven's Regalia (Recolor) (25 Нормальный), Dark Coven's Regalia (Recolor) (25 Героический)

У этих сетов есть вариации, не требующие токенов: Можно собрать похожий на жрецов сет Dark Coven Gear, не требующий токенов: Таким же образом собирается похожий на магов сет:


Также Вам будет интересно:
avatar