Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 11.02.2012 в 19:59

Рубашки в World of Warcraft.

Рубашки думаю самая незаметная часть экипировки в World of Warcraft, большинство игроков покупают его либо в самом начале прокачки персонажа, либо просто подбором с лута. А есть и такие которые и как то не обращали внимание что у них пустует отдельный для этой одежды слот... Вот и пойдет наша речь о разновидностях и видах так скажем, ведь наличие необычной рубахи - это все таки отличительная черта нашего персонажа!

Краткая История

Рубаха - часть славянской традиционной одежды. В языке древних славян было несколько слов этимологически связанных со словом «рубаха». Во-первых, «рубъ», что значит «грубая ткань, кусок, отрез». Во-вторых, «руш», обозначающее рвать, ломать. В-третьих, «рубище» - грубая одежда.

Приведенные слова намекают, что рубаха была самым простым видом одежды, а слово «руш» объясняет, как изготовляли первые «рубахи». Ведь ножницы появились позднее, чем было изобретено ткачество, поэтому ткань для рубахи не отрезали, а отрывали.

Ленточка Прелести - если надеть, то на персонаже будет постоянный баф Почетная Лента (Главный приз), весьма желаемое приобретение для любителей оригинальных вещей да и выглядит очень сексуально особенно на эльфийках. Падает с Прелести в Цитаделе Ледяной Короны. В Катаклизме - дроп все еще в силе, главное удача и не забудьте выключить фильтр дропа, если вдруг у вас стоит запрет на зеленые итемы.




Алая расшитая рубашка и Алый расшитый дублет - продаются у Карандонны в Даларане. У нее вы найдете не только красные, но и другие по цвету рубашки этого же фасона - золотые, лазурные, эбеновые и янтарные. А вообще у нее очень большой выбор - обязательно посетите ее бутик, но сразу скажем что придется раскошелиться - цены от 25 до 55 за рубаху!





Далее мы загляним к Брокселю Златовластец в Ледяной Короне. Он открыл здесь свою сувенирную лавку для болельщиков и продает майки с символикой вашей любимой команды в Серебряном Турнире. Поддержите любимого чемпиона! Майки любой расцветки, для любой фракции, все размеры! Покажите всем, кто ваш чемпион!





Рубашка костоправа - падает с Доктора Теолен Крастинов в Некроситет с вероятностью 3%. Быстрый фарм занимает на 85 уровне около 5 минут. Как повезет - некоторые ходят по 60 раз и удача им так и не улыбнулась...







Рубашка мастера-строителя - падает с главного архитектора Финий Темнострой в Глубинах Черной горы с шансом 7%.


Другие разновидности, более простых рубашек различной расцветки с легкостью шьются с помощью портняжного дела, их можно с легкостью найти на аукционах. А вообще если призадуматься, то Blizzard могли бы найти более полезное применение к ним, раз они находятся наряду с другими вещами в инвентаре. Как говорится - время покажет...


Похожие Темы
avatar