Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 31.12.2012 в 14:02

Книга "The Art of Blizzard Entertainment"

Книга выходит в продажу 29 января 2013 года. Ни одна компания не повлияла на развитие рынка видеоигр и глобальную поп-культуру, как Blizzard Entertainment. Начиная как скромный издатель игр для консолей в далеком 1991 году и заканчивая гордым обладателем сверхпопулярных фрэнчайзов, таких как Warcraft, Diablo и StarCraft, Blizzard всегда создавала необычайные миры в жанре фэнтези и начной фантастики. Отличительный геймплей и стиль повествования компании очаровали всех, и теперь страсть десятки миллионов фанатов нельзя просто так остудить.

Двадцать лет спустя своего основания Blizzard может похвастаться огромной мултивселенной, компания по праву считается безусловным лидером в разработке уникальных игр. Книга с иллюстрациями Art of Blizzard , содержащая эпический объем иллюстраций, как знакомых, так и неизвестных до сей поры, знаменует день рождения студии, исследуя удивительную работу талантливых людей, стоящих за этими играми, и открывая нашему взору более трехсот художественных работ - концептов, рисунков и эскизов.

Книга Art of Blizzard охватывают весь процесс разработки – от планирования существ до захватывающей дух работ кинемотаграфической команды, и потому является лучшим подарком для геймеров во всем мире.


Похожие Темы
avatar