Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 16.01.2013 в 18:56

5.1 Классовые Изменения

Паладины
  • Новый 4Т15 Воздаяния - Ваш удар воина света и Молот праведника имеют Х% шанс нанести следующей Божественной бурей урон по основной цели на Y урона (урон примерно равен Вердикту Храмовника).
  • Меч света теперь дает +30% Торжеству и +100% Вспышке света, поскольку Вспышка света более рискованное заклинание и его труднее использовать.
  • Когда-то давно мы отказались от использования Божественной бури по одиночной цели. Но прошло много времени, ситуация изменилась и теперь у нас Чародейский обстрел и Воющий ветер спокойно работают и в бою с одной целью. У Воздаяния хороший набор способностей для АоЕ и 1 цели, но мы хотим сделать Божественную бурю более привлекательной и бонус сета - отличный для этого способ. Возможно, прок будет наносить урон от Силы Света, но тогда придется понерфить Дознание и 2Т15.
  • Нерф Слепящего света не должен сильно затронуть паладинов, поскольку он обычно использовался в конце цепочки контроля. Скорее всего, его будут реже использовать в защите, но цель - уменьшить давление контроля, которое создает паладин-целитель.
Шаманы
  • Бонус 2Т15 у Совершенствования будет давать не 3, а 1 заряд для всех шоков. Мы также попробуем дать Удару бури возможность получать по 2 заряда Оружия водоворота от бонуса 2Т15
Жрецы
  • Мы считаем, что Слово силы утешения будет давать и лечение, и урон обоим лечащим спекам. Так что Свет может использовать его в качестве замены Искуплению, но у Послушания не будет жесткой привязки к этому таланту.
Разбойники
  • 2Т15 не влияет на Кровавый вихрь, поскольку его время действия не скалируется от комбо-очков.
  • Ранее Бросок сюрикена наносил по 80% урона от оружия, компенсируя это отсутствием промахов и скользящих ударов, однако мы забыли, что это также увеличивает количество проков ядов примерно на 19%, так что мы еще сильнее ослабим урон - до 75%.
Рыцари Смерти
  • Мы меняем 4Т15 Бойцов с Войска мертвых на Машину для убийств и Неумолимый рок, увеличивая шанс прока. Причина - Войско мертвых тяжело использовать в Поиске рейдов, куда ходит большинство игроков-рейдеров. Там нет отсчета перед пулом, а на вызвавшего Войско игрока часто кричат, поскольку имели место инциденты с таунтами вурдалаков.
Друиды
  • В ПвП мы можем увеличить время действия Смерча для всех специализаций друидов. А фералам дать более дешевые прерывания на базовой основе.


Похожие Темы
avatar