Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Redopera 24.07.2013 в 02:28

5.4 Вневременной Остров. Квесты, Эпики и Питомцы

Вневременной Остров наконец-таки открыт для тестирования на 5.4 ПТР! Этот загадочный остров находится на востоке от Нефритового Леса, где, в освежающем порыве, игроки смогут получать новые предметы и вещибезвыполнения дейликов.
  • Появился новый турнир для питомцев на Острове, как и возможность получить мини-небесных боевых питомцев.
  • Новые эпики (496 илвл) можно получить из редких сундуков, убитых мобов, а также приобрести за Вневременные Монеты. Такие предметы, как Amaranthine Robe, имеют случайные характеристики. Токен, из которого получается такая вещь, Timeless Cloth Robes, - БОА (привязан к аккаунту), благодаря чему его можно отправить своему альту для повышения гира! Есть также вещи с 535 илвл, помеченные как "Вневременные", из которых, возможно Burden of Eternity будет включен в дальнейшем.
  • Как таковых дейликов нет, есть только один -A Timeless Question - в котором нужно отвечать на вопросы по знанию Азерота.
  • В дополнение к продающимся токенам есть торговцы, которые сбывают "Dapper Gentleman" Costume за таблички, у которых редкий респавн, и сами торговцы существуют определенное время.
  • Появились тонны рарников и сундуков.
  • Вневременной Остров также является домом для Небесных ворлд-боссов, необходимых для квестовой цепочки Гневиона -The Emperor's Way, а также Ордос, ворлд-босс, который доступен игрокам, завершившим легендарную квестовую цепочку.


Вневременной Остров: Квесты

Все начинается с классической посылки Curious Ticking Parcel на почтовый ящик. Внутри посылки находится Curious Bronze Timepiece. При его использовании (забавная анимация кстати) вы попадете в зону вашей фракции на Вневременном Острове. (Вы можете сами добраться до Вневременного Острова, для этого нужно лететь на восток от южной бухты Нефритового Леса).



После того, как вы окажетесь на Вневременном Острове, Часовые расскажут вам о лагере. Августейшие Небожители попросили пандаренов больше ничего не предпринимать на острове, поэтому стражи охраняют лишь зоны высадки. За сим вы и отправляетесь в дикую местность.  

Далее Watcher Lara дает квест Time Keeper Kairoz. Кайроза можно найти на периметре Ancient Celestial Court, среди множества знаменитых фигур Пандаренов - Земледельцев, Шадо-Пан, различных Хмелеваров, а также Гневиона и Андуина.

После этого Кайроз даст вам квест A Timeless Tour, во время которого вы сможете хорошенько осмотреть укромные зоны, в которых вам еще предстоит побывать.

Летать на Вневременном Острове нельзя, ибо Temporal Anomaly. Так что приготовьтесь к веселым скачкам :)

Вневременной Остров: Бои Питомцев

Master Li - ведущий Celestial Tournament, который наблюдает за Celestial Court. Он расскажет вам о небесном турнире питомцев. А вот чтобы принять участие в турнире, у вас должно быть, 30 питомцев 25 уровня, но это, похоже, не работает на ПТРе.



Кстати, за Celestial Coin у него можно разжиться следующим:
Есть еще один тип - Little Tommy Newcomer. Он появляется в связке с квестом Little Tommy Newcomer, что обещает быть жестким поединком на питомцах.
Вневременной Остров: Валюта и Исследование

Как говорилось ранее, на Вневременном Острове очень мало квестов - взамен можно получать Вневременные Монеты за исследование - рутинные занятия вроде убийства рарников и обыскивания сундуков. За убийство Rock Moss, например, дают 77 Вневременных Монет и немного Lesser Charms. На острове находится много неприметных пещер и зон, но нам попросту не хочется портить вам впечатление ;)



В дополнение к бессчетным сундукам, появляющимся повсюду на острове, можно частенько получать полезные баффы, такие как Ripe Crispfruit, чьи питательные вещества повышают все ваши характеристики на 5%.

В сундуках также можно найти сразу несколько токенов, например Timeless Curio, который можно превратить в эпик 496 илвл (см. следующий раздел). С таким же успехом фармить токены можно и с мобов.

Дейлик всего один и тот пушка - A Timeless Question. Senior Historian Evelyna задает вопрос с несколькими вариантами ответа на знание лора, если ответите правильно, то получите 100 Вневременных Монет.

Вневременной Остров: Лут

Основная валюта для покупки предметов на острове - Вневременные Монеты.



Mistweaver Li, находящийся на восточной границе Celestial Court, может вам продать:Эти Вневременные предметы, похоже, работают по принципу предметов из серии Kor'kron Gear (Поле Битвы: Степи). Из одного такого предмета можно получить другой с рандомными характеристиками, но с учетом вашего спека. Илвл Вневременных предметов - 496, однако их модели почти ничем не отличаются:Эти предметы можно также получить из Timeless Curio и Timeless Cloth Spaulders. Данные токены являются БОА (привязаны к учетке), поэтому их можно спокойно отправлять своим альтам для повышения гира. В шлемах есть метасокеты, а в нагрудниках и штанах по-прежнему стоит по сокету в каждом.

В дополнение, Burden of Eternity можно полутать из сундуков на ПТРе. Пока что их нельзя использовать, однако у вышеприведенных Вневременных вещей есть "версии" с 535 илвл, например Amaranthine Robe.

Мы также обратили внимание на интересного вендора, Whizzig, сидящего верхом на Gastropod и продававшего уникальные предметы для питомцев:

Он показался нам довольно подозрительным, поскольку продавал серебряные таблички с редким спавном, у которых была специальная маленькая иконка, а сам исчез через 5 минут после того, как я нашел его! Что-то мне это навеяло April Fool's Joke involving rare spawn vendors.

Наконец, Master Kukuru продает ключ за 500 Вневременных Монет. Его окружают кучи сундуков, начиная от деревянных шкатулок и заканчивая позолоченным тайниками Могу - купив такой ключ, можно открыть один из этих сундуков и попытать счастья найти богатство.Был еще один вендор, Mistweaver Ku, который торговал предметами, дающими полезные баффы, но у них пока нет стоимости:

  • Coalesced Mists, Tabard of the Shaohan: "Телепортирует игрока на Вневременной Остров"
  • Sheltering Mists: "Снижает у монстров способность выследить вас, пока вы на Вневременном Острове."
  • Path of Shaohao: "Постоянно увеличивает скорость передвижения верхом на 25%, пока вы находитесь на Вневременном Острове"
  • Tale of the Emperor: "Убийство монстров приносит 1 дополнительную Вневременную Монету"
  • Legacy of the Emperor: "Убийство монстров приносит 3 дополнительных Вневременных Монеты"
  • Mountain-Climbing Rope: "Дает быстрый доступ к Ordon Sanctuary."
  • Ring of White Ash: "Уменьшает получаемый урон от огня на 50% , пока вы находитесь на Вневременном Острове (PvP, шаманчики, фаермажики) и дает иммунитет к атмосфере Ordon Sanctuary."


Похожие Темы
avatar