Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 17.10.2013 в 10:48

Hearthstone. Рексар - Охотник



Вы из тех, кто стремится проявить оригинальность в борьбе с соперником? Тогда приглядитесь к Рексару. Если вам хочется обрушивать на противника шквал стрел, заманивать его в смертоносные ловушки и натравливать на него разъяренных зверей, то лучник - ваш герой в Hearthstone.

Сказание об охотнике

Когда-то Рексар жил в Острогорье со своим кланом Мок’натал - преимущественно полуограми. Соплеменников Рексара отвергли и чистокровные орки, и огры, поэтому клан Мок’натал жил обособленно, не испытывая желания ни с кем сближаться. однако Рексар решил, что перед его народом откроются огромные возможности в новом мире по ту сторону Темного портала - Азероте. Он покинул клан и примкнул к Орде вместе со своей волчицей Харатой. С тех пор он не раз становился жертвой предательства орков, как, например, в случае с чернокнижником Гул’даном. Когда Харата погибла от темной магии орков-чернокнижников, Рексар зажил очень уединенно и никого к себе не подпускал, кроме диких зверей: те хоть не лгут.

В долгих странствиях по Азероту великий повелитель зверей проявил себя как надежный союзник Тралла и Орды, и ему разрешили жить в Оргриммаре вместе с орками и троллями. За свои успехи в военном деле и победы над силами Альянса Рексар заслужил звание героя Орды. Именно он руководил сражением с войсками Дэлина Праудмура, отца Джайны и верховного адмирала морского флота Альянса. Пока войска Орды отчаянно сражались с флотом Кул-Тираса, Рексар победил Дэлина в бою. Джайна, оплакав отца, занялась восстановлением своей маленькой империи, а Рексар и Тралл во главе победоносных воинов Орды с триумфом вернулись в Оргриммар.

Разведчик в засаде

Этот сообразительный полукровка (наполовину орк, наполовину огр) никогда не выпускает из рук лука. За ним неотступно следуют питомцы: медведь Миша, кабан Хаффер и виверна Леокк. В Hearthstone вы сможете призвать на помощь любого из пушистых или пернатых друзей Рексара с помощью карты «Питомец».

Умелый охотник знает каждую кочку в лесу, и Рексар, разумеется, обладает очень полезным навыком «Выслеживания». С его помощью вы сможете узнать, какие карты из колоды вам попадутся в следующий раз, и это поможет спланировать следующий ход. Рексар поджидает врага в засаде и всегда безошибочно выбирает миг, чтобы спустить тетиву мощного лука и поразить противника «Снайперским выстрелом» из зарослей. Эти охотничьи навыки помогли Рексару продемонстрировать свою силу вождю Кор’галлу и убедить клан Каменного Молота перейти на сторону Орды. В Hearthstone эти способности Рексара позволят вам нанести удар, когда противник меньше всего этого ожидает!

Ну как вам Рексар? О каком классе героев вы хотите узнать в следующий раз? Напишите нам в комментариях!


Похожие Темы
avatar