Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 27.10.2013 в 10:53

5.4 Исправление: Ограничение возможности ничьи на Арене

Бывает так, что одна из команд, участвующих в бою на Арене, понимает, что победить ей не удастся, и начинает играть исключительно в защите, чтобы игра закончилась вничью. Мы считаем, что такие игры в принципе не могут быть интересными. В сущности, одной из главных целей, которых мы надеялись достичь в обновлении 5.4 с помощью эффекта «Толпа выбрала вас», было противодействие подобному поведению. Нам очень хотелось бы, чтобы бои заканчивались победой игроков, добившихся превосходства в честном поединке.

Поэтому мы добавим в условия игры на Арене небольшое правило, призванное ограничить возможность ничьи. Теперь, если продолжительность боя достигает 20 минут, то побеждает команда с наибольшим числом оставшихся в живых участников. Если в обеих командах останется одинаковое количество участников, то бой будет заканчиваться вничью (как и сейчас).

Мы считаем, что благодаря этому изменению команды Арены будут активнее сражаться за победу, не затягивая игру в надежде на ничью. Тем не менее, данное исправление не должно серьезно повлиять на тактику и стиль боя игроков. Когда исправление будет внесено в игру, мы сообщим вам все подробности в отдельной статье.


Похожие Темы
avatar