Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 13.03.2014 в 21:28

5.4.7 Скакун Азарт за карточную игру в Hearthstone!

Покажите всему Азероту, как вы любите быструю, эффектную карточную игру в Hearthstone: устремитесь в бой на великолепном скакуне по имени Азарт!

Этот грандиозный крылатый конь облечен таинственным голубым сиянием. За его простой, даже суровой внешностью скрывается огромная мощь. Когда вы готовы взмыть в небеса, Азарт распускает дымчатые голубые крылья - и мчит вас навстречу новым приключениям!


Как завести собственного Азарта

Хотите добавить Азарта в свою коллекцию верховых животных? Нет ничего проще! И это само по себе увлекательно. Нужно выиграть три поединка в Hearthstone в режиме «Игра» или «Арена» и получить награду за задание «По седлам!». Когда вы в следующий раз авторизуетесь в World of Warcraft, Азарт уже будет ждать вас в ближайшем почтовом ящике.

Вместе со скакуном вы также получите особое достижение уже для World of Warcraft + «Ход конем». Оно будет присвоено всем персонажам на вашей записи Battle.net.

Загрузите Hearthstone бесплатно на сайте.


Похожие Темы Комментарии:
avatar
Сергей Сомов 09:45, 05.07.2014
скакун приходит на всех персов ? с каков лвл письмо с ним приходит ? что делать ели ты создал перса, выиграл 3 игры в Hearthstone потом так получилось что перса больше не стало ) че с коняшкой будет ? (письмецо не юзал) оно на другого персика не отправится?
avatar