Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Diablo III | Синие Посты
Добавил: Radic 28.03.2014 в 13:23

Мобильное Приложение Blizzard® AR Viewer!

В коллекционное издание Reaper of Souls™ входит великолепный альбом с иллюстрациями к игре. На обложке указано, что некоторые из них можно даже «оживить» с помощью программы просмотра дополненной реальности. Что же это за программа такая?

Речь идет о приложении для платформ iOS и Android Blizzard® AR Viewer. Где его загрузить и как им пользоваться, читайте в этой статье.

Что такое Blizzard AR Viewer?

Это бесплатное приложение для мобильных платформ - программа просмотра «дополненной реальности». Она взаимодействует с некоторыми изображениями из альбома, который входит в коллекционное издание Reaper of Souls. Под воздействием эффектов «дополненной реальности» и анимации иллюстрации оживают на глазах!

Как загрузить приложение?

Чтобы исследовать эти потайные сокровища альбома, нужно сначала установить Blizzard AR Viewer на мобильное устройство с iOS® или Android™. Приложение предлагается во всех регионах, где есть Apple® App Store™ и Google Play™.
  • Рекомендуемые устройства: iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPad 3, iPad 4.
  • Как минимум: iPad 2, iPhone 4.
  • Рекомендуемые устройства: любое устройство с 4.0 или выше.
Приложение бесплатно, так что загружайте на здоровье - и вперед! (Только учтите, чтобы им пользоваться, требуется соединение с Интернет.)

Принцип работы

Blizzard AR Viewer действует очень просто. Установили на мобильное устройство, направили на изображение, отсканировали - и готово!
 

Когда листаете альбом, обращайте внимание на вот такой значок Малтаэля. Им помечены иллюстрации, которые можно просматривать в виде «дополненной реальности».

Опробуйте Blizzard AR Viewer в действии!

Коллекционное издание можно будет приобрести в России и СНГ начиная с 15 апреля. Но пока вы вполне можете посмотреть, как работает приложение!
  1.     Загрузите несколько иллюстраций из альбома в формате PDF.
  2.     Распечатайте каждое изображение в цветном или черно-белом варианте.
  3.     Просканируйте его с помощью Blizzard AR Viewer.
Вуаля!
 


Похожие Темы
avatar