Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 28.07.2014 в 16:56

Колода Мурлоков. Как получить Золотого «Старого Мрачноглаза»


Здравствуйте, наверно многие знают для того что бы у вас в коллекции появился Старый Мрачноглаз надо собрать все карты «милашек» Мурлоков. Достаточно по одной карте каждого. Но вот как получить Золотого Старого Мрачноглаза? Логично предположить, что надо собрать все золотые карты Мурлоков. Вот мы и расскажем вам как их получить, особенно простые , базовые версии которые нельзя скрафтить.

Золотые базовые Мурлоки:

  • Что бы получить золотого Воина Синежабрых - вам надо прокачать Паладина до 53 уровня и получить его в качестве награды.
  • Что бы получить золотого Оракула Темной Чешуи - вам надо прокачать Жреца до 51 уровня и получить его в качестве награды.
  • Что бы получить золотого Мурлока налётчика - вам надо прокачать Чернокнижника до 53 уровня и получить его в качестве награды.
  • Что бы получить золотого Мурлока-волнолова - вам надо прокачать Разбойика до 53 уровня и получить его в качестве награды.

Золотые редкие и эпический мурлок Мурлоки:

Этих, увы, придётся крафтить (если вам не выпадут из брустеров). Вам понадобиться 2400 пыли для редких и 1600 для эпического = 4000 пыли всего.

Посоветую Вам конечно же, сначала получить золотых базовых Мурлоков, вдруг Вам повезет  вам дропнуться золотые версии редких и эпического Мурлока. Многие задатут вопрос, зачем все это, и ещё 4000к пыли? Но настоящие Повелители Мурлоков и истинные коллекционеры, думаю поймут, что это стоит того, обладать такой действительно редкой картой, которую не скрафтишь и не вытащить с брустера.


Похожие Темы
avatar