Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Diablo III | Синие Посты
Добавил: Radic 20.08.2014 в 16:09

Ultimate Evil Edition. Часто задаваемые вопросы!

Приветствуем вас, искатели приключений!

С момента выхода издания Ultimate Evil Edition игроки неоднократно оставляли на форумах комментарии, связанные с одними и теми же затруднениями. Возможно, в данной статье вы найдете ответ на актуальный для вас вопрос, поэтому мы рекомендуем вам с ней ознакомиться.

Почему я не могу установить соединение с сервером Diablo III в службе Xbox Live?

При запуске Ultimate Evil Edition на консолях Xbox 360 and Xbox One может возникнуть неполадка, в результате которой на экране появляется следующее сообщение:
«Сервер Diablo III в данный момент недоступен. Попробуйте подключиться позже».
Необходимо отметить, что многие игроки, запускающие Ultimate Evil Edition на Xbox, не испытывают подобных затруднений. Кроме того, нами была выявлена определенная закономерность: зачастую неполадка возникает в том случае, если две отдельные консоли Xbox One используют один маршрутизатор. Это относится не ко всем случаям, но к большинству из них.
Хотя в настоящее время у нас нет возможности полностью устранить неполадку, мы ищем решение этого вопроса. Как только появятся новые подробности, мы сообщим вам об этом в данной теме. Благодарим всех игроков, столкнувшихся с этим затруднением, за их терпение!

Где же мои наплечники Преисподней?

Среди обладателей издания Ultimate Evil Edition для PS4 есть те, кому не удалось получить наплечники Преисподней.
Похоже, в данном случае причина затруднений кроется в некорректной привязке лицензии игры к учетной записи SEN после ввода кода предмета. К счастью, мы нашли способ, позволяющий получить предмет.

1. Откройте меню «Настройки» в динамическом меню PS4.
2. Выберите «PSN».
3. Затем выберите опцию «Восстановить лицензии».
4. Повторно запустите Diablo III: Ultimate Evil Edition. Ваш подарочный предмет за предзаказ должен быть в сумке у персонажа.
Необходимо убедиться в том, что система подключена к сети Интернет, поскольку для получения предмета требуется загрузить обновление с помощью службы PSN.

Я привязал друг к другу учетные записи XBL и SEN но так и не получил Печатку Метелицы. Почему?

Связав свои учетные записи Sony Entertainment Network и Xbox Live с помощью Battle.net, запустите Ultimate Evil Edition и начните новую игру. Затем отправляйтесь в город и откройте общий тайник. В категории «Кольца» должна находиться Печатка Метелицы. Если кольцо найти не удалось, подождите несколько минут, а затем перезапустите игру.

avatar