Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
StarCraft II | Синие Посты
Добавил: Radic 29.08.2014 в 16:25

Обновление 2.1.4 вышло в PTR

Начинается открытое тестирование следующего обновления для StarCraft II — 2.1.4. В тестировании могут участвовать все, у кого есть запись StarCraft II и установлено приложение Battle.net. Нам нужна ваша помощь!$CUT$


WCS GameHeart

Мы уже рассказывали о разработке официальной модификации интерфейса WCS GameHeart и сотрудничестве с Райаном Шуттером. В обновлении 2.1.4 на PTR как раз можно будет испробовать WCS GameHeart в деле.

И вот еще небольшой обзор основных нововведений: WCS GameHeart.


Улучшенные цвета команд

Благодаря новым возможностям по настройке командной расцветки в игре произошла настоящая революция в этой области! Изменяя яркость расцветки боевых единиц, построек и некоторых эффектов, вы сможете настроить все цвета по своему вкусу.

  • Обновленные эффекты боевых единиц и способностей: помимо продвинутой расцветки боевых единиц и построек, у вас появится возможность сделать так, чтобы визуальные эффекты некоторых боевых единиц и их способностей использовали цвета вашей команды. Можно будет изменять расцветку ядра материнского корабля, а также эффектов таких способностей, как «Искривление времени», «ЭМИ» и «Спутниковое сканирование». Эту функцию можно включить, открыв вкладку «Игра» в меню настроек и выбрав «Разрешить дополнительные текстуры цветов команд».
  • Ползунок настройки яркости: изменить яркость цветов команды можно за счет ползунка «Яркость цвета команды». Вы найдете его на вкладке «Игра» в меню настроек. Хотите немного увеличить яркость? Переведите ползунок в положение 2 или 3. Хотите увеличить яркость еще больше? Тогда ваш выбор — 10 или даже 11. Да-да, можно поднять значение яркости до 11!

Важность тестирования обновления 2.1.4 на PTR

В PTR всех обычно интересуют главные изменения. Но не менее важно и ценно обнаружить (и устранить) разные недоработки. Такие изменения привлекают меньше внимания, но они затрагивают практически все аспекты игры. И наша основная задача — убедиться, что все новинки работают как задумано и положительно сказываются на игровом процессе StarCraft II.

Вы можете нам в этом помочь. Участвуя в тестировании и испытывая новые возможности игры в различных игровых режимах («Быстрые матчи», «Своя игра», «Игротека» и режим игры против ИИ), вы поможете нам подготовить обновление 2.1.4 к выходу, убедиться, что все будет работать как надо.


Как принять участие в тестировании

Благодаря приложению Battle.net попасть в тестовый игровой мир стало проще простого. После установки и запуска приложения выберите в списке StarCraft II. После этого вам нужно будет щелкнуть по полю выбора региона, расположенному над кнопкой «Играть», в выпадающем списке выбрать PTR: Heart of the Swarm, а затем нажать «Установить». Если вы не видите в выпадающем списке соответствующего пункта, но при этом у вас есть копия StarCraft II, вам потребуется получить доступ к PTR. Для этого просто откройте страницу управления своей учетной записью Battle.net и щелкните по кнопке «Тестовый игровой мир», расположенной под лицензией игры. Как только установка будет завершена, щелкните по кнопке «Играть». Вы попадете в тестовый игровой мир и сможете опробовать все вышеуказанные нововведения!

Если захотите переключиться обратно на обычную версию StarCraft II, просто выйдите из игры, откройте приложение Battle.net и выберите регион Battle.net, в котором вы предпочитаете играть. Приложение Battle.net бесплатно; его можно загрузить и установить, щелкнув по кнопке ниже.

(Обратите внимание: попасть в тестовый игровой мир можно только через приложение Battle.net, как описано выше. Вы больше не сможете получить доступ к тестовому миру с помощью файла StarCraft II Public Test.exe в папке установки StarCraft II.)

Загрузить приложение Battle.net

Спасибо вам за помощь в тестировании! Ваши отзывы очень нам пригодятся в работе над обновлением 2.1.4.

avatar