Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 03.12.2014 в 12:55

Дополнение «Гоблины и гномы» выходит 9 декабря!

О работе над дополнением «Гоблины и гномы» Blizzard объявили на BlizzCon 2014 - и с тех пор неустанно привинчивают, отвинчивают, паяют, стучат молотками в поте лица, чтобы поскорее перенести в Hearthstone одно из величайших противостояний в мире Warcraft. Сегодня они с удовольствием объявляют, что первое дополнение к Hearthstone выйдет 9 декабря!

В «Гоблинах и гномах» появится более 120 новых карт, которые можно будет изготовить, выиграть или приобрести. Мы обязаны ими сноровке, мастерству и поистине дьявольской изобретательности самых шкодливых азеротских инженеров. Око за око, винт за винт, шуруп за шуруп…

Карты из «Гоблинов и гномов» можно будет приобрести в виде комплектов, изготовить из пыли или выиграть на Арене. Комплекты будут выглядеть так же, как обычные, только в новой взрывоопасной упаковке и, конечно, с новыми картами.


Эти комплекты поступят в игру для Windows®, Mac® и iPad® 8 декабря в американском регионе и 9 декабря - в Европе, России, Корее, Тайване и Китае. Готовьтесь составлять новые колоды и ожидайте некоторой сумятицы… и чудесных сюрпризов!

avatar