Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 13.12.2014 в 22:51

«Гоблины и гномы» - пора делать тюнинг колод!

Нашествие механизированных существ началось! «Гоблины и гномы», первое дополнение к Hearthstone, уже в игре. Спасайся кто может!

У вас есть 120 новых - только что с конвейера - карт, чтобы улучшить свою коллекцию. Все они - воплощение непревзойденного мастерства гномов, прирожденных механиков и изобретателей, и гоблинов, бесстрашных подрывников и экспериментаторов. Вы готовы к взрывоопасным экспериментам? Тогда вперед! Раскройте потенциал новых классовых карт, заручитесь поддержкой легендарных существ и укрепите свои ряды новенькими механизмами!

Празднование выхода «Гоблинов и гномов» не обойдется без подарков. Все игроки, которые хорошо себя вели в этом году войдут в Hearthstone до 19 декабря, получат три бесплатных комплекта карт из нового дополнения! Неважно, играете ли вы на ПК, Mac или iPad, зажигать будем вместе! Фитиль уже горит - празднование началось! Только аккуратнее, брови не опалите…

Для тех, кто боится запачкать руки в машинном масле или же, как и положено по технике безопасности, предпочитает находиться на почтительном расстоянии от эпицентра взрывов, мы подготовили «Режим зрителя». Благодаря этой опции вы сможете наблюдать за тем, как ведут бой ваши друзья, словно из водительского кресла пилотируемого крошшера. Режим зрителя позволит видеть все карты в руке друга, просмотреть историю ходов и следить за боем в реальном времени. Настоящая инженерная находка!

Карты из «Гоблинов и гномов» пробрались и на Арену. Они будут попадаться вам при составлении колоды, а еще вы сможете получить их в качестве награды по завершении серии поединков. С каким бы результатом ни закончилось ваше выступление на Арене, свеженький комплект карт из нового дополнения будет преданно ждать вас. Вперед, к новым победам!

Внедриться в мир гномов, гоблинов и их механизмов очень просто, ремни безопасности пристегивать необязательно. Комплекты карт нового дополнения будут продаваться во внутриигровом магазине наряду с классическими, по той же цене. В каждом из них вы найдете 5 карт из «Гоблинов и гномов», и как минимум одна из них будет редкого качества или лучше.

Вам нужна парочка роботов, но вы предпочитаете не полагаться на волю случая, а взять дело в свои руки? Тогда скорее отправляйтесь в мастерскую создания карт - творить свою армию механизмов из чародейной пыли, хоть в обычном, хоть в золотом варианте!  

Спешите сделать тюнинг колод под дополнение «Гоблины и гномы», а затем приведите в исполнение свои взрывные стратегии, играя на PC, Mac, iPad и Windows 8 Touch, а вскоре и на планшетах Android!

avatar