Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
StarCraft II | Синие Посты
Добавил: Radic 21.02.2015 в 15:45

Портрет «Командир сообщества»



С момента выхода игры StarCraft II в 2010 году наши игроки участвовали в бесчисленных битвах на различных полях сражений. StarCraft II всегда полон незабываемых впечатлений - от увлекательных рейтинговых игр до торжественных церемоний вручения наград лучшим игрокам мира на грандиозных турнирах.

Эти впечатления вдохновили членов нашего сообщества на множество собственных проектов, посвященных StarCraft II. Мы решили, что пришло время выразить признательность этим игрокам.

Для этого мы создали для StarCraft II портрет «Командир сообщества». Этим портретом мы будем награждать тех, кто своим участием в событиях и жизни сообщества внес весомый вклад в развитие StarCraft II.

Подробности о том, как и когда можно получить такой портрет, мы сообщим позже, но уже сейчас мы можем объявить, что одними из первых награжденных станут финалисты идущего сейчас конкурса карт Team Liquid. В последующие месяцы мы продолжим награждать самых активных членов сообщества портретами, выражая благодарность за то, что они делают для игры за ее пределами. Следите за событиями сообщества по всему миру, и вы наверняка найдете удачную возможность внести свой вклад и добиться признания!

Спасибо, командиры!

avatar