Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 02.03.2015 в 15:01

Hearthstone: Blackrock Mountain



На серверах обновлений Blizzard сегодня появились файлы новой версии клиента Hearthstone за номером 8036. Обычно подобные патчи в конце месяца содержат в себе информацию о каких-либо исправлениях и о грядущей сезонной рубашке карт. Но на этот раз датамайнерам удалось обнаружить текстовые строки, содержание которых намекает на очередной режим приключений.

Поводом для таких домыслов стала информация о трех новых рубашках карт и условиях их получения:

Molten Core
Reward From: License Detected
Note: purchase brm presale

Ragnaros
Reward From: Ranked Season Play

Golden Celebration
Reward From: License Detected
Note: golden celebration cardback


Условием для получения рубашки Ragnaros указано то же требование, что и для большинства сезонных рубашек, то есть завершить сезон в рейтинговых играх в ранге равном или выше 20-го. Рубашка под названием Golden Celebration (Золотое празднование) скорее всего будет приурочена к годовщине релиза Hearthstone: Heroes of Warcraft, который состоялся в марте 2014 года.

В свою очередь, для получения рубашки Molten Core (Огненные недра) требуется приобрести лицензию «brm», то есть Blackrock Mountain (Черная гора). Напомним, что, как и Наксрамас, Черная гора в World of Warcraft является локацией, содержащей в себе несколько подземелий и рейдов.

На данный момент никаких графических изображений или точного текстового описания в клиенте нет, так что всё вышеописанное является домыслами и размышлениями.

avatar