Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone | Синие Посты
Добавил: Radic 06.03.2015 в 21:40

«Черная гора»: новое приключение в Hearthstone



На горизонте виднеется подернутый дымкой пик Черной горы. В глубине ее раскаленных недр героев ждут сражения с элементалями, дворфами и драконами. Эти новые противники ждут вас во втором приключении Hearthstone, «Черная гора», которое было сегодня торжественно представлено на выставке PAX East.

Раскачаем эту гору!

Многочисленные обитатели Черной горы просто-таки сгорают от нетерпения с вами встретиться. Это и элементали из Огненных Недр, для которых «комфортная» температура — где-то порядка 1000 градусов, и драконы, притаившиеся в засаде на пике Черной горы, и еще множество других боссов. Будьте морально готовы: их уникальные способности заставят вас попотеть. У каждого босса «Черной горы» свои особые карты, и справиться с ними будет нелегко. Во втором приключении, как и в первом, пять отдельных крыльев. Каждое соответствует одной из зон, знакомых игрокам по World of Warcraft, — в новой трактовке.

Горячие карты

За победы в крыльях «Черной горы» вы будете получать новые карты в коллекцию. Как только одолеете того или иного босса, сможете сразу же добавить соответствующую карту в колоду. В общей сложности, в приключении «Черная гора» вы сможете завоевать 31 новую карту.

В глубинах Черной горы


В начале приключения вам предстоит встретиться с дворфами Черного Железа, обитающими в самом сердце Черной горы. Они немного вспыльчивы, но это понятно: попробуй поживи всю жизнь в таких туннелях без кондиционеров! Если решите перекусить или утолить жажду в трактире «Угрюмый обжора», то держите карты наготове: хороший поединок в Hearthstone может начаться в любую минуту.
BRMcard_GrimPatron_HS_Lightbox_CK_150x198.pngBRMcard_HungryDragon_HS_Lightbox_CK_150x198.pngBRMcard_DarkIronSkulker_HS_Lightbox_CK_150x198.pngBRMcard_RendBlackhand_HS_Lightbox_CK_150x198.pngBRMcard_BlackwingTechnician_HS_Lightbox_CK_150x198.png

Новое игровое поле - крепче гранита

BRMboard_HS_CK02_500x313.jpg

Бои в «Черной горе» будут проходить на особом игровом поле. И что особенно греет душу — сразу после выхода приключения оно появится в обычной ротации и на Арене, и в режиме игры. Какие еще сюрпризы вас ожидают?

Новые классовые испытания


Если вам понравились классовые испытания в «Проклятии Наксрамаса», в новом приключении вам будет настоящее раздолье. Девять новых испытаний, по одному для каждого класса, станут суровой проверкой на прочность. Пройдете ее — новые карты для разных классов ваши.

heroicRibbon.png

Переходим в героический режим

Приготовьтесь отжигать по полной! Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином крыле, у вас появится возможность пройти его в героическом режиме. В этом режиме боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними трудно тяжело даже закаленным ветеранам Hearthstone. Зато за победу над всеми боссами «Черной горы» вас ждет новая рубашка для карт.

Смелость горы берет


Тайны Черной горы будут открываться постепенно, в течение пяти недель.
В первую очередь вас ждут Глубины Черной горы. Дальше — по крылу в неделю.


Каждое крыло можно будет открыть как за внутриигровое золото, так и за настоящие деньги. Стоимость каждого крыла составит 700 внутриигровых золотых монет или 329 р.* Вы также сможете открыть несколько крыльев одновременно, за 1200 р.*. Когда вы оплачиваете то или иное крыло «Черной горы», попасть в него вы все равно сможете только тогда, когда оно откроется, — но так у вас появится возможность сразу принять участие в захватывающих дуэлях и получить новые карты.

Blackrock Mountain USD Pricing

*Цены указаны для PC/Mac и устройств с Android.
Цену для iPad вы можете посмотреть в магазине iTunes вашего региона.
BRMpreorder_HS_Lightbox_CK_200x267.png
По мере открытия новых крыльев Черной горы вам будут открываться соответствующие новые карты на Арене, даже если вы еще не успели добавить их в свою коллекцию.

Те, кто уже надел жаропрочные рукавицы и хочет поскорее попасть в Черную гору, смогут оформить предзаказ на приключение целиком, начиная с 19 марта. Предзаказ позволит вам, во-первых, сразу же приступить к игре в приключение, когда оно выйдет в вашем регионе, а во-вторых, вы получите особую рубашку для карт сразу по завершении покупки. Эта эксклюзивная рубашка будет предлагаться только тем, кто оформит предзаказ на «Черную гору».

Из огня да в полымя


Не испугаетесь жара? Тогда латайте свой асбестовый костюм и готовьтесь штурмовать Черную гору! Новое приключение выйдет одновременно для PC, Mac, iPad и планшетов с Android уже в апреле.

avatar