Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 08.03.2015 в 10:01

Hearthstone выйдет на смартфоны в ближайшие 2 месяца



На конференции GDC 2015, которая в настоящее время проводится в Сан-Франциско, сотрудники Blizzard рассказали о планах по развитию мобильной версии карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Как оказалось, версия для смартфонов не заставит себя долго ждать.

Во время выступления сотрудники компании продемонстрировали обновленный интерфейс приложения, модифицированный под небольшие экраны. Разработчики отметили: версия для смартфонов выйдет в течение ближайшей пары месяцев. Отдельное обсуждение коснулась визуального аспекта игр. На прямой вопрос, не пожертвуют ли они эффектами ради производительности, авторы ответили, что не собираются ничем жертвовать и остается только оптимизировать приложение.

Официально Hearthstone: Heroes of Warcraft вышла только для планшетов, но энтузиасты уже сумели запустить ее и на смартфонах. В результате многие заметили, что отдельные элементы игры отображались слишком мелкими. Выпуском оптимизированной для небольших экранов версии авторы постараются решить эту проблему.

avatar