Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 20.05.2015 в 14:15

"Удалите пожалуйста класс охотников!"

Церезо
Уважаемые разработчики. Уберите пожалуйста из игры вообще этот класс. Пригорает уже конкретно. Любой бомж в бм за стан убивает. просто пока друга ждал нажал стычки. Вышел энх с хантом. Хант с 0 опытом арены. Просто бомж. На опене дали мне стан, я его тринканул и сразу упал. И нап мой упал. Хант за 10 секунд боя снес 500к урона. Энх 100к.

Пока писал, второй бой вышел хант с хпалом. Хант 600к снес за 10-15 сек боя. Это че баг какой-то новый?)))

В общем ситуация такая. Любой придурок нажимает на ханте рандомную ротацию и ваншотит таргет. От ханта не убежать, ничего не сделать. Даже если ты со спринтами убегаешь-тебя бьют долбаные вороны, в спину бьет не отстающий пет и хант несется еще в спину стреляет. Эта собака еще и хилится побольше любого гибрида. Фулы твои переживает в детере. Постоянно отпрыгивает и носится со спринтами, постоянные сетки, фрост трапы (которые теперь и с инвиза выбивают), станы. Да блин пригорает уже конкретно. Ни одни класс так не бесит.

Зайдите в тот же ХС, тот же самый хант. кидаешь все карты на стол подряд и долбишь в лицо. Ни ума ни стратегии.

выпилите их, или занерфите, или дайте им хоть какой-то скилл кап. Мили зону например верните.

17/04/2015 UPD:
Так. Я вчера с похмела всё это дело писал. Скажу более сдержанно и адекватно. Мне не важно насколько ОП класс. Мне было все равно когда вары ваншотали, что фералы больно грызут, не важно что маги в кате разрывали с пве абузом. Это близзард, это вов, тут так принято, что кто-то ОП кто-то нет.

Но именно ханты, этот поганый класс меня из себя выводит. Я написал эту тему с роги, чтобы показать, что даже рогой хреново в эту игру играется пока есть эти ханты. Другим классам еще хуже.

И я верю что роги расщепляют хантов. Расщепляют потому что это реально батьки, которые играют рогой на высоких рейтингах много лет. И пинг у них под 0. Да и ханты сейчас все днари в основном. Я про их скилл по сравнению со скилом тех рог.

Но вашу мать, для среднего игрока при прочих равных и при пинге 70-100 хант это класс шакалов каких-то. Он настолько неприятный, неудобный, мразный, слов нет описать это даже. Ко всем остальным классам отлично отношусь, ОП они или не ОП это не важно. Но никто из них не носится спиной и не всекает в тебя по 50к спереди, а пет по 50к сзади без фулов.

Не поможет нерф урона ханта. Хоть вы его крутите +30% или -30% к абилкам.

Весь этот класс надо перерабатывать. Всю механику.
Да да, у этого класса самая кривая механика в игре.

К тому же. Для чего хантам дали ловушки? Чтобы:
а) замедлять цель для кайта.
б) заморозить врага, чтобы выйграть время и заюзать мощную абилку. Либо законтролить одного из двух врагов в большой драке.
в) совершить АОЕ урон по группе врагов.
г) откинуть врага дальше от себя чтобы нарезать вражину.

Главное замедлить, разорвать дистанцию чтобы наносить урон.

Что у нас сейчас? У хантов нет мили зоны. у них полно других абилок для разрыва дистанции, у них спринты с отрыва, у них всякие сетки, оглушающие стрелы, сон, замедление цели, два детера мать их которые все фулы позвоняют пережить. Отхил у них бешенный которого никогда раньше не было.

И нафига им спрашивается теперь нужны ловушки? Вам не кажется что механика мало того что старая, так её еще и поломали и усилили.

Всё это на фоне огромного урона, огромного урона пета, зверинца который почему то работает в ПВП зонах, например армия дк нет. Еще и ворон каких-то добавили долбанных. Сейчас ханты скажут да ты че пацан какие вороны это пве абилка она не дамажит. А вот я убегал от ханта на бг и меня в инвизе било по 5к хп дважды в секунду. Это нормально скажу я вам. Еще ханты любят говорить какой это пвешный скил шквал. Ну ну.... долбит и выбивает из инвиза только в путь.

На рбг даже если хант выходит в замес-он дот классы передамаживает. нормально вообще?)

ну и главное. ни 1 хант не признается что он криворукий наркоман, который играет самым идиотским и сломанным классом в игре. Они все единогласно утверждают что они Отцы этой игры а все остальные раки, которые даже играть не умеют.

Когда-то играли рандом бг вначале каты или пандарии точно не помню. Мы с каким-то дк начали драться с хантом. Ник его я тоже не помню, но боже как он играл. Именно настоящий охотник, красиво и грамотно кайтил обоих, выбирал правильные позиции относительно нас двоих. Не давал зайти нам с двух сторон и потихоньку дамажил. Круто, прямо уважение ему кто бы он не был.

А сейчас хант что? Это ОТ НЕГО все убегают, а он догоняет, а не наоборот. Прожимают черт знает что и целая туча всякой животной твари на тебе сидит, кого там кайтить? жми все подряд и взрывай цель. Отличную игру сделали близзард. Холинка ты такой Брайан что просто холинка.


Похожие Темы Комментарии:
avatar
Daniel Jackson 15:56, 28.07.2015
Ох уж эти пвпшники, лишь бы поплакать. идите в доту и лол играть, вов на пве заточен. если вам не нравится играть кто вас заставляет, имейте гордость. С уважением, рандомный хант
avatar