Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Warcraft Movie
Добавил: Radic 09.07.2015 в 16:02

Дункан Джонс хочет снять два сиквела к фильму Warcraft!

Об этом Данкан Джонс рассказал в интервью изданию io9, которое затем было опубликовано на YouTube. По его словам, у него с Blizzard есть хорошая идея о том, какую историю можно рассказать сразу в трех фильмах.

«Самое печальное в фильме то, что он у нас почти закончен. У меня десять сцен с визуальными эффектами, работа над которыми завершается прямо сейчас и их нужно добавить в фильм, но в принципе все готово. Осталось только ждать, когда у нас появится возможность показать его.

Хорошие новости – я показывал фильм людям, которым я доверяю и чье мнение уважаю, и он им понравился. Так что я сжал кулаки, стиснул зубы и жду, когда же его увидят все остальные», — рассказал Джонс.

Действия студии Legendary касательно Warcraft он назвал правильными, объяснив, что компания хочет посмотреть, как будут развиваться события вокруг фильма.

«Думаю, что у нас есть фильм, которым мы очень гордимся, и не думаю, что кто-то будет разочарован после просмотра. Если все будет хорошо, то я убежден, что Крис Метцен, Blizzard и я можем поработать над всеми тремя фильмами. У нас есть хорошая идея о том, какую историю мы можем в них рассказать», — отметил Джонс.

Режиссер находится на Comic-Con в Сан-Диего, где 11 июля продемонстрируют эксклюзивные материалы к фильму Warcraft. 9 июля студия Legendary выпустила VR-приложение, в котором можно пролететь над Штормградом на спине грифона.


Похожие Темы
avatar