Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone | Синие Посты
Добавил: Radic 24.07.2015 в 08:42

Большой турнир: силы героев

Большой турнир — это дружеское соревнование, где можно от души повеселиться. А еще это отличная возможность для величайших героев продемонстрировать свое мастерство перед восхищенной публикой. Каждый герой обладает некоей внутренней силой, которая помогает ему преодолевать все преграды на пути к долгожданному триумфу. Теперь же мощь героев возрастет!

Сегодня мы поподробнее расскажем о втором по счету дополнении для Hearthstone, которое называется «Большой турнир», а также узнаем, как новые карты из дополнения сочетаются с возможностями героев и как действует новое ключевое слово — «Воодушевление».

Сила героя — это непосредственное воплощение его мощи, и в дополнении «Большой турнир» многое будет зависеть именно от нее. Многие участвующие в турнире существа умеют воздействовать на силы героев: кого-то они сделают мощнее, кого-то — слабее, а в некоторых случаях полностью изменят их возможности! Например, одно из существ даже позволит использовать силу героя несколько раз за один ход.



В свободное от боев время эти прекрасные создания любят посидеть с друзьями у очага, совсем как мы с вами. На «Большом турнире» вас ждет встреча с новым великаном, который известен крайне холодным отношением к противникам. Но не делайте поспешных выводов! Снежного великана непросто расположить к себе, но если вы воспользуетесь силой своего героя, то его сердце со временем оттает.



Что может быть лучше силы героя? ЕЩЕ БОЛЬШАЯ СИЛА, разумеется! Вершительница правосудия Мариэль Чистосердечная позволит вывести мощь вашего героя на новый уровень! Представьте, что наносите противнику 4 единицы урона за счет комбинации «Исцеления» и аукенайской жрицы душ! Или призываете именно тот тотем, который вам нужен, с помощью «Тотемного удара»!





Силы героев всегда были важной частью игрового процесса в Hearthstone. «Большой турнир» откроет перед вами новые интересные возможности и позволит изменять и улучшать силы героев, как никогда раньше!


Похожие Темы
avatar