Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Blizzard Entertainment
Добавил: Radic 28.07.2015 в 12:44

Blizzard зарегистрировала торговую марку под названием Council of Glades!

Blizzard Entertainment проведет собственную пресс-конференцию в рамках грядущей выставки Gamescom 2015. Представители прессы уже начали получать пригласительные письма, в которых сообщается, что презентация стартует 5 августа в 13:00 по московскому времени и продлится ровно один час.

Какие проекты собирается представить компания на своем мероприятии, пока не сообщается. В апреле месяце этого года Blizzard заявила, что привезет на нынешнюю Gamescom порядка 500 компьютеров с новейшими версиями таких игр, как Heroes of the Storm, Hearthstone: Heroes of Warcraft, StarCraft II: Legacy of the Void, Overwatch и World of Warcraft: Warlords of Draenor.

В дополнение к этой новости стало известно о регистрации Blizzard торговой марки Council of Glades. Заявка на регистрацию названия была одобрена Ведомством по интеллектуальной собственности Новой Зеландии в минувшую субботу. Как предположили некоторые СМИ, скорее всего, речь идет о следующем дополнении для Diablo III или совершенно новом IP. На хорошую новость одинаково могут рассчитывать и ценители World of Warcraft - остальные игры компании уже снабжены новым контентом. Недавно был анонсирован «Большой турнир» для Hearthstone, StarCraft получила Legacy of the Void, в Heroes of the Storm началось «Вечное противостояние», а бета-тест Overwatch намечен на осень.

В 2013 году на gamescom Blizzard анонсировала Reaper of Souls. Что нас ждет на этот раз, узнаем на следующей неделе!

avatar