Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Heroes of the Storm | Синие Посты
Добавил: Radic 19.08.2015 в 15:14

Обновление магазина: старые и новые транспортные средства

Свинка-копилка отправляется на пастбище

Преданная своему делу свинка-копилка уже давно служит героям, резво доставляя их в самую гущу боя. Пришло время дать отдых ее маленьким копытцам. Если вы всегда хотели, но не решались купить свинку, то в течение ближайших недель вам предоставляется последний шанс. Свинка-копилка исчезнет из магазина Heroes of the Storm во вторник, 1-го сентября.

Скоро в пр-р-родаже: дублон Черносерда!

Наконец-то мы согласовали с Черносердом дизайн нового транспортного средства, о котором он постоянно кричал на всех последних собраниях (и почему мы до сих пор его на них приглашаем?). Удивительно, но его идея оказалась весьма хороша, поэтому с 1-го сентября мы рады представить вашему вниманию дублон Черносерда!

Как и свинка-копилка, дублон будет стоить 20 000 золотых (Черносерду очень нравятся монеты). За настоящие деньги приобрести его будет нельзя. Не сомневайтесь: все золото, вырученное с продаж дублонов Черносерда, пойдет на пополнение боезапаса его корабля.

Волки снова в тренде

Во вторник, 8-го сентября, мы планируем временно изъять из продажи ковер-самолет и лунного тигра. Вместо них в этот день в магазине вновь появятся лютый волк и киберволк. У тех, кто выл на луну в ожидании их возвращения, теперь появится замечательная возможность пополнить свою коллекцию транспортных средств.

На назебре в рассвет!

Как мы упоминали в сегодняшнем описании обновления, назебра, верный скакун Назибо, исчезнет из магазина вместе с комплектом Нексуса во вторник, 25 августа. До этого времени вы по-прежнему можете получить полосатого жеребца, если приобретете комплект Нексуса, который после сегодняшнего обновления стал метакомплектом. За каждый элемент комплекта Нексуса, который у вас уже есть, вы получите скидку. И вам не придется платить полную цену, чтобы обзавестись назеброй. Узнайте больше о метакомплектах из нашей недавней статьи.

Конечно же, если вы уже успели обзавестись свинкой-копилкой, ковром-самолетом, назеброй или лунным тигром, они никуда не денутся. Вы по-прежнему сможете оседлать их и устремиться навстречу новым свершениям.


Похожие Темы
avatar