Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 18.09.2015 в 16:32

Игрок WoW попал в подземелье с четырьмя ботами!

Игрок World of Warcraft с ником Omni встал в поиск подземелья "Чертоги Созидания" и попал в группу с ботами, после опубликовал видео на своем канале YouTube. Боты-персонажи бегали по следам единственного живого игрока в группе. Продемонстрировать их в бою не удалось, так как по словам Omni, боты застряли на лифте и не добрались до второго босса. По этой причине некоторые пользователи сети усомнились в подлинности видео, а другие пришли к выводу, что боты могут стать отличным коммерческим ходом для Blizzard:
«Они должны сделать официальных друзей-ботов для прокачки и продавать их», — прокомментировал DarthEwok42 на Reddit.
«Вы только подумайте: мы дошли до момента, когда боты могут проходить групповой контент с настоящими игроками и их даже не заметят, потому что суть контента для групп такова, что она делает неотличимыми ботов от игроков», — написал Hexedx.



Другой пользователь Reddit Сharlesgegethor сообщил, что тоже сталкивался с ботами, но в крепости Утгард. Группа проходила подземелье, используя нестандартную тактику, которая отличалась от того, на что были запрограммированы боты. Поэтому они все время забегали в толпы мобов и умирали.

Если помните, то похожий случай произошел в январе этого года. Стример зашел на поле боя «Око бури» и оказался там единственным живым игроком. После этого Blizzard объявила об ужесточении политики в отношении ботов, а в мае компания провела массовую блокировку. По имеющимся данным, бан получили около 100 тысяч аккаунтов. Минимальный срок блокировки составил 6 месяцев!


Похожие Темы
avatar