Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 22.02.2013 в 18:31

5.1 Конец 12 Сезона PVP - 6 Марта!

12-й сезон боев на арене и рейтинговых полях боя заканчивается в среду, 6 марта. К этому моменту мы определим, кто достоин наград в конце сезона; подсчеты займут примерно неделю. Игрокам, считающим, что они достойны титулов Арены и/или облачного змея злонравного гладиатора, лучше воздержаться от переноса персонажей в другой игровой мир или изменения их фракции до конца 12-го сезона. Игроки получат титулы и ездовое животное в награду за успехи в этом сезоне примерно через 2 недели после его конца.

Когда сезон завершится, очки завоеваний будут конвертированы в очки чести, а все очки чести, превышающие лимит в 4000 единиц, будут переведены в золото по курсу 35 серебра за 1 очко. Лимит очков чести будет все так же равен 4000.

Все предметы 12-го сезона будут продаваться за очки чести (по той же цене, что и раньше, но уже не за очки завоеваний) после конца сезона. Исключение - предметы с требованием по рейтингу: такие предметы больше нельзя будет приобрести.

Следующий сезон на Арене и рейтинговых полях боя начнется через одну неделю после окончания текущего сезона. Во время перерыва между сезонами нельзя будет проводить матчи на рейтинговых полях боя и на Арене. С началом 13-го сезона личные рейтинги и рейтинги команд будут обнулены.


Похожие Темы
avatar