Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 12.08.2013 в 19:55

Кровавые Монеты или "Вазвращение Школоло PVP"

При использовании этого предмета вы потеряете 90% жизни, но сможете атаковать любых игроков: и вражеской, и своей фракции. Также вы становитесь нейтральными ко всем существам острова (обычным мобам, рарникам, элиткам и даже самому Ордосу), дружественными к членам вашей группы/рейда и другим игрокам, использовавшим Кадило.

Во время действия эффекта, за убийство игроков вы будете получать не только моральное удовлетворение, но и Кровавые монеты, которые можно потратить на следующие полезные штуки:
Как мы все знает, Ворлд ПВП в ВОВе проходит по системе Толпа А фармит Соло игроков Б, при этом последние умирают от лагов в АОЕ заливе без шансов как то защитить себя при этом называют это "Ганком" и "Ворлд ПиВиПи", хотя больше подходит Школьное ПВП или  Война Крыс.

Получается что толпа неадекватов будет фармить игроков даже при одной фракции между ними, при этом в описании нету строк "покарал крыса куна? ему дебафф - тебе монетка"

Вангую сборы рейдов на свою фракцию "ради фарма" :)
Ну и море слёз на форумах, ибо для ВОВа система бесполезная - не штрафа за кил своих, не штрафов за смерть от своих :)


Похожие Темы Комментарии:
avatar
Тэслиора 03:57, 09.11.2013
По вашему это нормально?да когда вы уберете этот долбоеб...с монетами.Вы чем думали когда это создавали?Что смешного и прикольного что свои же тя и фармят?Де логика и мораль?Итак в жизни куда не глянь насилие и предательство. Ещё и вы в игре такое творите.Хотя всю жизнь с детства детей воспитывают на играх
avatar