Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 05.02.2014 в 03:18

Как попасть в рейд?

Ну, на самом деле я не понимаю как попасть в рейд. У меня 535 илвл, камни, чары, руки, голос, я адекватный, на людей не кидаюсь. Тактики я читал,там все просто, по крайней мере в 1-2 кварталах. Меня все равно не берут, требуют опыт. Нужен 540. Мне один раз сходить во флекс или нормал 1-2 квартал и у меня уже будет 540.

Кстати,о флексе. Туда вообще с 530-535 и берут,но мало того что туда так же требуют 540,так еще и опыт...Когда только вышел ОО мне удалось пару раз сходить во флекс, потом я забил и не заходил в игру некоторое время из-за учебы.

На тот момент требовали 535. Сейчас я не пойму как вообще дальше играть, найти опыт не играя. Статики на моем серве тоже не очень собирают... В общем,что я не так делаю? В чем секрет вступления в статик или хотя бы сходить во флекс и добить этот несчастный 540. Чтобы дальше уже было легче.
 
Ну, на самом деле я не понимаю как попасть в рейд.

Флексы 530-535+ собираются постоянно, просто помониторьте /4 минут 10-15. А еще я рекомендую собрать флекс самостоятельно, покричав в чате. Только, пожалуйста, не уподобляйтесь тем, кто завышает ilvi и берите таких же по уровню игроков — вы удивитесь, но игроков, которых, как и вас, не берут в рейды, на самом деле очень много. Просто не каждый находит в себе сил организовать рейд самостоятельно, поэтому они тихо сидят и ждут, пока кто-то соберет. А еще желательно делать это с голосом (TeamSpeak, Ventrilo, RaidCall, и т.д.), так как это, во-первых, удобнее, а, во-вторых, веселее. После этого, вероятно, часть игроков захочет остаться с вами для освоения ОО в обычном режиме (где вы, кстати, уже бывали, судя по оружейной).

Я буквально недавно приодел альта во флексах за полторы недели с 530 до 540. Причем будь я танком, как вы, я бы сделал это быстрее, но у альта все три спека бойцовские, так что пришлось приложить чуть больше усилий. Вам же советую не отчаиваться и помнить, что целеустремленность и терпение - это две великие добродетели рейдера :)

P.S. А еще я изменил название темы на более подходящее.


Похожие Темы
avatar