Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 15.02.2014 в 00:26

Отправка предложений разработчикам через русское сообщество

Мне очень интересно как можно обработать огромное количество предложений по улучшению игрового процесса, да ещё и донести лучшие из них до руководства.

А мы уже давно не принимаем предложения через форум Wolrd of Warcraft. Если вы обратили внимание, я часто оставляю ссылку на эту статью в темах с предложениями. Наш рабочий день и так достаточно насыщен, поэтому на внимательное изучение предложений времени попросту не остается. Отправив предложение указанным выше способом вы облегчаете жизнь не только себе, но и мне, так как мне не приходится отвлекаться от сбора отзывов для отправки разработчикам.

Обратите внимание, что отзывы - это не предложения в чистом виде. Отзыв может включать в себя предложение по улучшению того или иного игрового аспекта, но оно должно занимать лишь небольшую долю в вашем сообщении. Как правило, нам интересно знать почему вам нравится или не нравится определенный контент, ну а получив эту информацию от меня, разработчики будут самостоятельно решать вносить ли изменения, и если да, то какие именно.

Ещё интересует как происходит решение изменения класса например.

В двух словах - если данными классом становится неинтересно играть (например, он слишком сильный, слишком слабый, слишком сложный или слишком простой), это повод задуматься над его изменениями.


Похожие Темы
avatar