Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 05.02.2014 в 03:11

У нас какие-то изменения в кроссервере?

Наблюдаю на Дракономоре, в Даларане, толпу игроков почти со всех ПВЕ-серверов. Отключенная ранее Борейка тоже присутствует.

И кстати где блюпост про эти изменения?

Дорогие друзья, на самом деле никаких изменений не произошло. Межсерверные зоны должны быть активны во всех русскоязычных мирах, поэтому если их где-то не было, это скорее всего недоработка с нашей стороны. Ну или в зоне находилось достаточное количество местных игроков. Как бы то ни было, судя по вашим комментариям все работает так, как и задумывалось.
 
Можно проявить настойчивость в специально созданной форме для отправки пожеланий, но и там, думаю, лучше сделать это один раз и подождать реакции. Повторяя даже хорошую идею многократно, мы просто отвлекаем людей от работы.

Верно. Провокациями, поднятием темы и спамом максимум, чего можно добиться - это бана на форуме. Если в теме нет синего сообщения, это не значит, что она не была прочитана. Ну а наличие синего сообщения не означает, что мы отменим межсерверные зоны. Однако все ваши конструктивные отзывы будут приняты к сведению и включены в мой отчет, поэтому прошу вас воздежраться от сообщений не по теме и грубости в адрес тех, кто не разделяет вашу точку зрения.

Заранее спасибо :)
 
Я правильно поняла, что задумывались крысятничество, ненависть к соседям по локации, толчея, очереди на квестовых мобов и стремление игроков побыстрее проскочить некогда любимые ими локации, которые они порой намеренно растягивали на подольше?

То, что вы перечислили, происходило, происходит и, к сожалению, будет происходить вне зависимости от межсерверных зон. Среди игроков практически всегда находятся те, кому в радость подпортить игру другим. Или просто те, кто не умеют вежливо взаимодействовать с окружающими. Таких, конечно, меньшинство, но чем больше общее количество игроков, тем больше будет среди них и «плохих парней». Тем не менее, вы всегда можете внести их в черный список, сообщить о недопустимом поведении через специальную игровую функцию, ну а в крайнем случае обратиться в службу поддержки за помощью.

Опять же, не стоит путать конкуренцию с желанием испортить вам игру. Соперничество за монстров всегда было неотъемлимой частью игры, поэтому если я увел вашего монстра, то уж, простите, ничего личного. Особенно, если с него падает что-то редкое и нужное мне. Если же добыча общая, мы всегда можем объединиться в группу и выполнить задания гораздо быстрее, чем поодиночке. Что же касается нежелательного PvP в процессе квестинга, если вас это не устраивает, вы можете создать персонажа в PvE мире. В PvP мирах качаться опаснее, но зато вам никогда не будет скучно. :)
 
Во-первых, как я выше написала, бан на форуме -- это тоже ответ (извините, пожалуйста, ещё раз, но это правда, и облечь эту правду в дипломатические выражения просто не получится).

Важно понимать, что баним мы не за то, что вы выражаете свою точку зрения, а за то как вы это делаете. Можно сказать: «Мне не нравится кроссервер потому, что... Вероятно, вам стоит...», а можно, например, так: «Близы (вырезано цензурой) уберите (вырезано цензурой) кроссервер, (вырезано цензурой), его любят только (вырезано цензурой), а ваши разработчики (вырезано шокированной цензурой)!!11». Не нужно быть нобелевским лауреатом, чтобы понять разницу, верно? ;)

Мы никогда не запрещали пользователям форума выражать свое недовольство. Но если делать это провокационными методами, а также использовать непечатную лексику и выставлять других в неприятном свете, она придет за вами.
 
Это ведь тоже вопрос немаловажный. Ну не люблю я твинков с АУКа качать, нравится самому нарыть и сделать ан нет лишили этого?

Руда же никуда не делась, поэтому вы можете спокойно продолжать ее добывать. Да, межсерверные зоны добавили конкуренции, но я напомню, что мы планировали ввести их во всех русскоязычных игровых мирах, поэтому рано или поздно это должно было произойти. Понимаю, что, тем, кто привык к малозаселенным зонам, это могло прийтись не по душе, но мы пока не планируем отказываться от межсерверных зон.


Похожие Темы
avatar