Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 31.01.2014 в 01:29

Про стандартный интерфейс WoW

Как я и обещал, я пообщался с коллегами по поводу вопроса о необходимости сторонних модификаций стандартного интерфейса для достижения максимальной эффективности при игре некоторыми классами.

Мы понимаем, что стандартный пользовательский интерфейс в игре далеко не идеален, и что в нем не хватает ряда полезных вещей. Например, инструмента для слежения за дополнительными целями при мультидотинге. Однако мы не хотим чрезмерно усложнять интерфейс, так как для новых игроков это может стать препятствием для освоения игры. Также мы не видим ничего плохого в том, что опытные игроки полагаются на сторонние модификации интерфейса. Ведь причина, по которой мы позволяем их использовать - это предоставление возможности максимально удобной настройки интерфейса под конкретные нужды конкретного игрока. Вряд ли наш интерфейс когда-нибудь сможет сравниться по эффективности и возможности тонкой настройки с тем, что создается тысячами разработчиков аддонов.

Разумеется, если какой-то класс становится слишком сложным для игры без аддонов, вероятно это повод задуматься о его дизайне и что-то изменить. Тем не менее, модификации интерефейса всегда будут полезным инструментом для достижения наибольшей эффективности при прохождении высокоуровневого контента.


Похожие Темы
avatar