Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 31.01.2014 в 21:34

Про стандартный интерфейс WoW #2

Вас не поймешь - то ваши ГМы яростно ругаются на модификаторы интерфейса при обращении к ним в духе "ааа у вас аддоны - все проблемы от них! мы вообще не жалуем таких! по возможности избегайте этого"

Это немного другой случай. Да, мы не против модификаций интерфейса, но так как они создаются сторонними разработчиками, мы не несем никакой ответственности за возможный (даже если эта возможность близка к нулю) вред, который может быть причинен вашей системе. Практика показывает, что популярные аддоны безопасны, но по правилам мы обязаны предупредить о том, что вы используете их на свой страх и риск.

А-то как ни обращение - так "сносите аддоны и все настройки"

Что же касается просьбы об удалении аддонов, это нужно для удобства диагностики. Если вовремя не обновить аддон, он может некорректно работать, конфликтовать с другими модификациями и так далее. Поэтому для того, чтобы определить, в чем именно заключается неисправность, требуется проводить диагностику на «чистом» (т.е. без сторонних аддонов) игровом клиенте. Это как просьба приходить в поликлинику на анализ крови натощак, иначе врачи получат искаженные данные и не смогут назначить вам правильное лечение.

Типа сейчас новичку чтоли просто?

С большим числом наворотов в настройках интерфейса точно было бы сложнее.

Я играю за бдк без какого-либо аддона на руны, и не ощущаю от этого какого-то ужасного дискомфорта, и я такой далеко не один. Может быть, стоит отучиться говорить за всех сразу?

Определенно стоит :) Лучше сказать «У меня (и моих знакомых) не получается эффективно следить за рунами без стороннего аддона». А еще желательно объяснить почему. Так как у меня, например, таких сложностей не возникает. Хотя опять же, если я такой один (я уже понял, что нет, но допустим), а подавляющее большинство игроков без аддона не может, возможно, стоит задуматься каких-то изменениях. Для таких случаев мы и собираем статистику, на которую опираемся при принятии решений.


Похожие Темы
avatar