Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Heroes of the Storm | Синие Посты
Добавил: Radic 08.04.2015 в 23:05

Щелчок правой кнопкой мыши сквозь мини-карту

В готовящемся к выходу обновлении мы добавим в меню настроек «Игра» опцию «Щелчок правой кнопкой мыши сквозь мини-карту». Благодаря этому вы сможете взаимодействовать с объектами игрового мира, скрытыми интерфейсом. Вы по-прежнему сможете использовать способности с неограниченным радиусом действия с помощью мини-карты. С другой стороны, все прочие действия будут совершаться так, как если бы никакой мини-карты на экране не было.

Тестирование данной функции еще не завершено, так что существует некоторая вероятность того, что она не попадет в ближайшее обновление, однако мы твердо намерены добавить ее в игру. Обычно мы предпочитаем не говорить о новых игровых возможностях до тех пор, пока они не будут полностью готовы, однако игроки очень интересовались этим вопросом, и мы решили пролить на него свет. :)

После того как данная возможность будет добавлена игру, мы продолжим следить за развитием событий и постепенно улучшать ее. Как и всегда, нам хотелось бы узнать ваше мнение и услышать предложения относительно того, как можно сделать новые настройки еще лучше.


Похожие Темы
avatar