Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 25.02.2014 в 23:23

Почему ганк в любой форме ЗЛО

Размещено Тондрал
На БГ игроки ходят специально, что бы чистить друг-другу шлемы, это спорт.
А в опенворлде это ассассинейшн.

Создавая персонажа в PvP-мире, вы автоматически соглашаетесь с тем, что попадаете в обстановку вечного военного противостояния. Проще говоря, игроки добровольно идут в PvP-мир, чтобы, как вы выражаетесь, «чистить друг другу шлемы». Нападение на заведомо слабых противников или засада у трупа поверженного врага, конечно, не считается верхом благородства, однако это война, а на войне все средства хороши. Следовательно, правила этого не запрещают.

Мы стремимся сделать мир World of Warcraft приятным и безопасным для всех. В то же время мы не хотим забывать и о тех, кто хочет погрузиться в атмсферу сурового противостояния фракций, для чего и были созданы PvP-миры.

Хочу обратить ваше внимание, что хотя мы и одобряем мировое PvP, нам бы не хотелось, чтобы в числе ваших тактик появились такие вещи, как, например, целенаправленное использование фазирования или особенностей работы системы Real ID для избежания нежелательных конфронтаций. Организованные действия такого рода могут привести к санкциям с нашей стороны.


Похожие Темы
avatar