Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 11.10.2013 в 01:13

5.4 Арена. Замена Эффекта «Толпа выбрала Вас»

В обновлении 5.4 мы добавили новый элемент механики Арены, названный «Толпа выбрала вас» (The Crowd Chose You). Это нововведение должно было выполнять две задачи: не давать играм затягиваться, а также препятствовать тому, чтобы игры заканчивались ничьей. С другой стороны, нам не хотелось, чтобы игроки были вынуждены изменять свой стиль игры. К сожалению, версия эффекта «Толпа выбрала вас», введенная в обновлении 5.4, не соответствует последнему утверждению.

Поэтому мы решили изменить наш подход. В ходе запланированного внесения исправлений в игру мы удалим из нее эффект «Толпа выбрала вас», а вместо него добавим новую механику под названием «Ослабление» (Dampening). Если бой продолжается более 10 минут, то на всех игроков будет накладываться суммирующийся отрицательный эффект, который раз в 10 секунд будет снижать эффективность исцеления на 1%. Это будет происходить до тех пор, пока одна из команд не добьется победы. Если же продолжительность боя по какой-то невообразимой причине достигнет 20 минут, то сражение закончится ничьей.

Нам кажется, что новая механика в значительно меньшей степени будет влиять на стиль игры, состав команд и тактику, чем эффект «Толпа выбрала вас». Таким образом, матчи должны стать более интересными и волнующими. В настоящее время мы проводим внутреннее тестирование новой механики и планируем сообщить вам дальнейшие подробности, когда внесем эти изменения в игру.


Похожие Темы
avatar