Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 09.11.2013 в 02:30

6.0 World of Warcraft: Warlords of Draenor. Оф. Описание!

Настал век войны!

Новое в Warlords of Draenor:

  •     Новый континент Дренор (7 зон и 1 зона PvP).
  •     Постройте и укрепите военный лагерь.
  •     Мгновенное повышение уровня 1 персонажа до 90!
  •     Новые модели игровых рас.
  •     6 новых подземелий, 2 новых рейда.
  •     Героический режим для двух классических подземелий.
  •     Новые режимы испытаний.
  •     Новые поля боя и мировые боссы.
  •     Новые сценарии (обычные и героические).
  •     Максимальный уровень персонажа - 100.
  •     Новые таланты и бонусы к способностям.
  •     Обновленная система заданий, сотни новых приключений. И многое другое!
Измените Историю

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. Поступь Железной Орды, союза великих орочьих кланов, и ее ужасающие боевые машины заставляют содрогаться весь Дренор. Азерот падет следующим. А за ним - тысячи других миров.

Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор - дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, - в поворотный момент его истории. Ваши союзники - легендарные воины прошлого; ваша крепость - плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Новые модели персонажей. Перерождение героев

В дополнении Warlords of Draenor модели игровых рас из классической версии игры предстанут перед вами в новой красе, обретя новую анимацию и внешний вид, отражающий самую суть классических моделей: зубы, кости, бороды, ирокезы и пр. Приобретите боевой вид. И будьте готовы к бою.

90 уровень в один миг. Взрастите героя!

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.

Военные лагеря. Создайте свой оплот на Дреноре

Чтобы сразиться с величайшей армией, которую когда-либо видел Дренор, вам понадобятся собственные войска и крепость. Постройте свой военный лагерь – прочную базу прямо в гуще событий (а не тайное убежище где-то на окраинах). Развивайте ее, добавляя новые элементы: фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др.

Проложите торговые пути и откройте новые задания, экипировку и питомцев, которые помогут вам в борьбе за Дренор. Наймите отважных союзников - они будут обслуживать базу, исследовать подземелья, выполнять задания и создавать предметы, даже когда вы находитесь вне игры. Усмирите этот полный опасностей мир, и постройте этот нерушимый памятник во имя победы.

История, герои и злодеи. Окунитесь в пучину истории


Век правления Железной Орды наступил еще до того как орки впервые отправили покорять Азерот. Только героям настоящего и прошлого под силу противостоять полководцам Дренора. Благодаря новой системе гибких заданий вы сойдетесь в битве с легендарными героями и злодеями прошлого, одновременно исследуя земли этого враждебного мира. За любую победу над силами Железной Орды вы и ваши союзники получите достойную награду: за каждое задание можно будет случайно получить дополнительный редкий или эпический предмет. Займите свое место среди легенд. Переломите железный хребет.

Бросьте вызов жестокому миру

Дренор - это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.

Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.

Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети - все они чувствуют поступь грядущих перемен.


Похожие Темы
avatar