Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 08.02.2014 в 10:32

Эффективное Использование карты Древний Дозорный

Древний дозорный - существо используется за 2 маны, которое имеет четыре единицы атаки и пять единиц здоровья с единственным эффектом: Не может атаковать. Так что если вы разыграете Древнего дозорного, он скорее всего будет лежать на столе без дела, если только его не убьет какое-нибудь массовое заклинание. Так как он не может атаковать, противник скорее всего не будет обращать на него внимание.

Чернокнижникам
  • Цель для Пламя Тьмы, чтобы нанести четыре повреждения всем существам противника (или больше, если вы увеличите его атаку).
  • Возможная цель для Вытягивание души, чтобы восстановить себе здоровье (хотя конечно лучше использовать это на противнике).
  • Возможная карта для сброса при разыгрывании существа или заклинания требующего сброса карты (например, Ожог души или Суккуб).
  • Дешевое и мощное существо для уничтожения Ужасень Бездны.
  • Если вы соберетесь уничтожать его с помощью Пламя Тьмы или Ужасень Бездны, хорошей идеей будет использовать на него Переполняющая мощь прямо перед этим. Конечно вы можете использовать ее и на других существ.
Вместо принесения в жертву других существ, вы спокойно можете приносить в жертву Древнего дозорного, так как он все равно не может атаковать.
ОхотникамЭффект ПровокацииВойнам
  • С низкой стоимостью, высоким уровнем здоровья и возможно довольно долгим временем нахождением в игре (так как его не будут выбирать мишенью) Дозорный является идеальной целью для колод основанных на исступлении с такими картами как Разъяренный берсерк, Боевая ярость и Мастер брони. С массовыми заклинаниями, которые будут наносить ему повреждения, применением на него Провокации, чтобы заставлять противника бить его или использованием Вихрь.
Для всех классовПротив ЖрецовПротив Секретов


Похожие Темы
avatar