Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 27.07.2014 в 14:48

Проклятие Наксрамаса. Вызываем карту Таддиус!

Blizzard с выпуском Проклятия Наксрамаса выпустила ряд новых карт, но видели ли вы новое большое существо – Таддиуса? Таддиус – это легендарная карта, которую нельзя получить в свою коллекцию, так как он вызывается с помощью Фойгена и Сталагга.
 
Конечно, у вас возникает много сомнений связаных с этой картой  Таддиус . Например, как получить золотую версию  Таддиуса? Как предотвратить его призыв? Но не волнуйтесь, наша рубрика вопрос-ответ развеет все ваши сомнения.

Когда Фойгена и Сталагга призвали разные игроки, кто из них призовет себе на поле Таддиуса?

Protekt1: Если один игрок разыграл Сталагга, а другой разыграл Фойгена, они убили друг друга, игрок номер 2 получит Таддиуса из-за последовательности срабатывания Предсмертных хрипов, так?
Ben Brode: Оба получат Таддиуса. Оба существа умерли, а порядок срабатывания Предсмертных хрипов теперь полностью отрегулирован.

Как получить золотого Таддиуса?

Nad1mak: Как будет работать система получения золотой Таддиус? Мне нужно будет иметь золотых Фойгена и Сталагга? Или последний, который умер, должен быть золотым?
Ben Brode: Всё верно. Тот, который умер последний, должен быть золотым.

Вопрос: Как предотвратить призыв Таддиуса? На кого необходимо накладывать немоту: на Фойгена или Сталагга?

Roland: Я вот думаю, можно ли предотвратить призыв Таддиуса, если наложить немоту либо на Фойгена, либо на Сталагга? Или нужно наложить немоту на обоих?
Ben Brode: Вам нужно наложить немоту на второго, чтобы избежать появления Таддиуса.


Похожие Темы
avatar