Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 30.07.2014 в 17:22

Проклятие Наксрамаса: Чумной квартал


Вам удалось выжить в Паучьем квартале, но теперь пора снова готовиться к бою... и запасаться антибиотиками. Потому что сегодня открывается новый квартал «Проклятия Наксрамаса» - Чумной. Вперед! Только лучше ничего там не трогайте.

Каждую неделю в парящем некрополе открывается новый квартал.
  • Паучий квартал - на прошлой неделе
  • Чумной квартал - сегодня
  • Военный квартал
  • Квартал Мерзости
  • Логово ледяного змея
В Чумном квартале вас ждет встреча с опасными боссами, которые очень заразительно... развлекаются. За победу над этими рекордсменами антисанитарных условий вас ждут новые карты Hearthstone.
 
  • Нот Чумной, обладатель ледяного сердца, - первый босс, с которым вам предстоит сразиться. Справитесь с ним - получите две карты Каменная горгулья.
За победу над всеми боссами этого квартала вам достанется легендарная карта Лотхиб.

Еще в Чумном квартале можно пройти два особых классовых испытания - когда разделаетесь со всеми боссами в обычном режиме. В этих испытаниях вам предстоит проверить свои игровые навыки для определенного класса, а за победу вы получите новые карты для этого класса.

А для любителей самых сложных задач - каждый квартал можно пройти еще и в героическом режиме (опять-таки, когда пройдете обычный). В героической версии боссы гораздо сильнее. Выпейте, что ли, аскорбинки, прежде чем туда лезть.

Если подойти к делу с должным настроем и азартом, Чумной квартал - очень даже чумовой. Вопрос только, для кого: для вас или для его обитателей. Вы готовы это выяснить?


Похожие Темы
avatar