Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Diablo III | Синие Посты
Добавил: Radic 28.02.2014 в 16:49

2.0.1 Reaper of Souls в России и СНГ: Бонусы с предзаказом!



Внемлите! В мире смертных найдено два новых эпических предмета. В недалеком будущем они достанутся всем, кто приобретет электронную версию дополнения Reaper of Souls на Battle.net или использует ключ розничной версии Reaper of Souls до 21 апреля 2014 г. включительно (т.е. в течение 6 дней после выхода Reaper of Souls в России и СНГ, который состоится 15 апреля).

Вот они!



Крылья Доблести: ослепительные крылья архангела Доблести для ваших героев в Diablo III.

Валла, охотница на демонов: вы сможете разблокировать этого персонажа в новой бесплатной командной игре Blizzard Heroes of the Storm (она еще не вышла, но скоро выйдет). В Heroes of the Storm вас ждут легендарные герои из игр Blizzard, стремительные схватки и грандиозные поля боя.


Чтобы получить эти подарки, вы можете либо приобрести Reaper of Souls (стандартную электронную версию или издание Deluxe) на Battle.net с 15 апреля по 21 апреля, либо оформить предзаказ на розничный экземпляр игры в обычном магазине и, когда Reaper of Souls поступит в продажу 15 апреля, использовать ключ своего экземпляра - тоже до 21 апреля включительно.

Эти подарки будут закреплены за вашей записью Battle.net следующим образом.

  • Крылья Доблести будут автоматически высланы всем вашим нынешним и последующим персонажам в Diablo III, начиная с 15 апреля.
  • Валла, охотница на демонов, поступит в ваше распоряжение, когда состоится официальный выход Heroes of the Storm. Учтите, что эта игра пока находится в разработке, и дата выхода еще не объявлена. Вы можете следить за новостями на официальном сайте. Обратите также внимание на то, что розничный предзаказ или покупка электронной версии Reaper of Souls не гарантируют участия в альфа- и бета-тестировании Heroes of the Storm.

Если вы оформите предзаказ на Reaper of Souls в розничном магазине (на обычное издание или коллекционное издание), то обязательно прикрепите ключ своего розничного экземпляра к своей записи Battle.net до 21 апреля 2014 г. (23:59 МСК) включительно. Если вы решите прикрепить ключ после этой даты, то подарки за предзаказ сгорят в недрах Преисподней и сгинут навеки! И хотя со дня выхода игры (15 апреля в России и СНГ) до 21 апреля у вас есть шесть дней, все-таки лучше оформить розничный предзаказ пораньше - тогда вы сможете ввести ключ сразу, как дополнение выйдет, и ваши подарки не пропадут. Подробнее о том, в каких именно магазинах в России и СНГ можно оформить предзаказ розничной версии, мы объявим в ближайшем будущем.

Если вы хотите начать играть в Reaper of Souls вместе с другими регионами мира, с 25 марта, то вы можете оформить предзаказ на электронную версию (стандартную или Deluxe) уже сейчас на сайте Battle.net - по европейской цене. В этом случае вы автоматически получите Крылья Доблести 20 марта или чуть позже.

Подробнее о выходе Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля читайте на официальном сайте дополнения, а за последними новостями о Diablo III, как всегда, милости просим на www.diablo3.com.

Точите мечи и укрепляйте свой боевой дух, нефалемы!


Похожие Темы
avatar