Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 17.04.2014 в 17:30

Hearthstone-Гайд. Собираем Базовую Колоду Паладина!


Рассмотрим вариант базовой колоды для Паладина в Hearthstone, составленный из карт, полученных за обучающую компанию и прокачку Вашего героя до 10 уровня. Эта колода достаточно хорошо сбалансирована и весьма жизнеспособна.

Эта колода составлена из базовых карт - это значит, что все карты, которые в ней использованы, получены за обучение и за прокачку Паладина до 10 уровня.  При наличии очевидных недостатков, эта дека является довольно сбалансированной. С этой колодой Вы сможете победить игроков, использующих редкие, эпические и даже легендарные карты в своих колодах в режиме Игры.

Обратите внимание, на то, что для успешной игры этой колодой, как и всеми остальными, Вы должны правильно играть ей и принимать верные решения.

Стратегия

Играя Паладином, Вы должны сосредоточиться на достижении контроля за доской. Для этого старайтесь совершать выгодные обмены миньонами, бафая их с помощью Печать королейДлань защитыОсвящение  — это хороший инструмент зачистки доски от слабых миньонов. Кроме того Серебряный клинок позволяет Вам наносить хороший урон, сохраняя живыми Ваших миньонов. Контроль за доской  - ключ успеха для этой колоды.

Краткий Анализ Карт

Эта колода очень гибкая. Это означает, что Вы можете внести в неё изменения в зависимости от Ваших предпочтений или стиля игры.

Далее Мы немного поясним почему были взяты те или иные карты.

Нейтральные Карты

Кислотный слизнюк - это единственный базовая карта, которая позволяет нейтрализовать оружие противника. Играя против Охотников, Паладинов, Шаманов, Войнов и Разбойников, необходимо сохранять эту карту до тех пор, пока противник не возьмет оружие. Если Вы играете против других классов, то можете использовать Слизнюка просто как 3/2 миньона.

Инженер-новичок - позволяет Нам взять дополнительную карту. В то же время, этот миньон не достаточно силен, чтобы его можно было выгодно обменять на других миньонов за 2 маны, но все же Инженером можно убить миньона с 1 здоровья.

Священник син'дорай - это очень эффективный 3/2 миньон со стоимостью 3 маны, которого можно также использовать для усиления другого Вашего миньона на +1 / +1. Это очень удобно, так как позволяет обменять Ваших миньонов на более дорогих.

Морозный йети - очень хороший миньон за 4 маны и является хорошим выбором и для колод более высокого уровня. Йети может убить большинство миньонов стоимость 4 маны и при этом остаться в живых. В качестве дополнительного бонуса, этот миньон хорош против священников тем, что у него именно 4 атаки. Несколько заклинаний священника, таких как Слово тьмы: Боль, Темное безумие и Слово тьмы: Смерть не могут быть нацелены на существо с атакой 4.

Хотя значение провокаторов и является очень спорным, все таки рекомендуется иметь в своей колоде одного или двух из них.  Щитоносец Сен'джин - пожалуй, один из лучших провокаторов в игре, учитывая количество его здоровья и стоимость.

Дворф-диверсант может позволить Вам сразу же уничтожить или добить миньона со здоровьем 2 или ниже.  Так как у этого миньона очень маленький запас здоровья, то долго он скорее всего не  проживет, однако 4 атаки делают его достаточно опасным для соперника, поэтому Ваш оппонент будет вынужден обменять одного из своих миньонов на Дворфа-Диверсанта, что даст Вам определенное преимущество.

Герой Штормграда - в дополнении к его высоким характеристикам, он дает всем Вашим существам бафф на +1 / +1. Вызов этого миньона, позволит Вам более эффективно разменять уже призванных Вами существ и Вы получите преимущество.

Классовые Карты

Мы не стали брать такие карты Паладина как Правосудие Света и Свет небес , так как эти карты довольно слабы и в этой колоде они практически бесполезны.


Похожие Темы
avatar