Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Hearthstone
Добавил: Radic 17.04.2014 в 18:51

Hearthstone теперь и на iPad!


Чувствуете зуд в пальцах? Неспроста. В Hearthstone: Heroes of Warcraft теперь можно играть и на Apple® iPad®! На всех устройствах iPad: iPad Air™, iPad 4-го поколения, iPad 3-го поколения, iPad 2, iPad mini™ и iPad с дисплеем Retina® - вы теперь можете в свое удовольствие шлепать об стол картами и собирать коллекцию. Маленький, но азартный поединок можно затеять где угодно: дома, в аэропорту, на работе (тс-с! Мы никому не скажем!), в общем, везде, где есть Интернет.
 

Вы еще не знакомы с Hearthstone? Делов-то! Сначала, чтобы освоиться с основами, вам надо будет пройти несколько простеньких миссий. После этого вы будете готовы к выходу в большой мир этой быстрой и увлекательной карточной игры. Вы и оглянуться на успеете, как приметесь швыряться огненными шарами, размахивать огненными секирами и ввяжетесь в бой с самим Лироем Дженкинсом.

А если вы уже играли в Hearthstone на компьютере, то знайте, что ваша коллекция карт и прогресс закреплены за вашей учетной записью и синхронизируются между устройствами. Так что когда вы запустите Hearthstone на iPad, то найдете все свои карты в целости и сохранности.
 

И еще - маленький подарок. За игру в Hearthstone на iPad вы получите комплект карт бесплатно! Если вы начинающий игрок, то нужно будет сначала пройти вводные миссии и одолеть в бою Иллидана Ярость Бури, — а дальше просто играйте себе в Hearthstone в любом режиме: игры, Арены или тренировки. И неважно, выигрываете вы или нет. Комплект вы получите в любом случае.

Если же вы закаленный ветеран и вступительные миссии уже прошли, то сразу переходите на iPad в режим игры, Арены или тренировки. Ваш подарок вас уже дожидается. А что, в самом деле, лучше, чем свеженький, хрустящий комплектик карт для Hearthstone? Только одно: распечатать его где хотите, когда хотите, на iPad.
 

Мы будем собирать в соцсетях лучшие фотографии: как вы играете в Hearthstone на iPad. Не скромничайте! Размещайте свои снимки на Facebook и Twitter с тегом #HSiPad или присылайте их нам на адрес zeriyah@blizzard.com. Самые яркие будут публиковаться на наших каналах ВКонтакте и в Twitter. Посмотрим, сколько народу перепостит вашу фотографию! Для игры в Hearthstone требуется выход в Интернет. Начать игру проще простого. Загрузите Hearthstone из App Store™ на iTunes® и начинайте составлять собственную коллекцию!


Похожие Темы
avatar