Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 05.08.2014 в 17:44

Мировая премьера ролика Warlords of Draenor!

На Азерот надвигается железная буря! Вы будете в числе первых, кто увидит ее во всей ее неукротимой свирепости: в прямом эфире из Лос-Анджелеса Майк Морхайм, Крис Метцен и разработчики World of Warcraft Йон Хаззикостас и Брайан Холинка впервые представят игрокам видеоролик Warlords of Draenor. Но... это еще не все! В рамках этой трансляции вы также увидите эксклюзивное интервью с разработчиками WoW, в котором будет объявлена дата выхода Warlords of Draenor, и первую серию нового мини-сериала, посвященного истории мира игры, - «Владыки войны». Не пропустите!

Начало трансляции: 14 августа (четверг) в 20:30 (МСК).
Эфир будет вестись на сайте WorldofWarcraft.com на английском языке.

Если вдруг будете в Лос-Анджелесе, приходите! Трансляция будет вестись из театра в Ace Hotel (929 South Broadway, LA). Вход с 8.30 по местному времени. В подарок всем гостям - ключ для бета-тестирования Warlords of Draenor.

А если вы собираетесь на gamescom, то обязательно загляните на наш стенд (зал 7.1, B051) в 18:00 по местному времени. Вы увидите ролик на 12-метровом экране - и это лишь часть яркой программы, которую мы для вас приготовили!


Похожие Темы
avatar