Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 19.06.2015 в 16:40

С нагими мы впредь именами

К выходу обновления 6.2 мы вернем имена персонажей, за которых давно никто не играл, в общее пользование. Речь идет о персонажах, которые не входили в игру с 7 декабря 2010 г. С их имен будет снята «блокировка», и любой желающий сможет их занять при создании нового персонажа или при переименовании.

Как сохранить свои имена?

Если у вас есть персонаж, чье имя вам дорого как память, то нужно будет хотя бы раз войти в игру за этого персонажа до выхода обновления 6.2 (и повторить эту операцию для каждого такого персонажа, если у вас их несколько). Тогда это имя будет закреплено за вами заново. Конечно, не исключено, что его никто сразу и не займет, когда оно поступит в открытый доступ. Но зачем рисковать?

Мы хотим, чтобы у новых игроков и у тех, кто возвращается в игру, был широкий выбор имен для персонажей. Так что если хотите, чтобы заветное имя никто не увел, — войдите скорее в игру!

Имя, которое меня интересует, не освободилось!

Мы планируем в дальнейшем проводить такую ревизию и освобождать неиспользуемые имена к выходу каждого дополнения. Мы будем заранее сообщать, когда это произойдет, чтобы вы могли сохранить за собой свое имя.


Похожие Темы
avatar