Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Redopera 09.08.2015 в 17:16

Синие Твиты. Ответы на Вопросы

Классы
Приоритет у Антимагического Панциря ниже, чем у лекарских поглощений. Мне приходится отменять их с помощью /cancelaura, чтобы получать Силу Рун, что глупо. Это сделано специально?
Поглощения проверяются и потребляются от маленького к большому, а Антимагический Панцирь - огромное поглощение. Да, специально, но, соглашусь, немного глупо. (WarcraftDevs)

Если Удар Смерти это активное смягчение, то почему Пошатывание у Хмелевара нет? Это какая-то предпосылка или просто для защиты? @WarcraftDevs
Официальный принцип активного смягчения реактивен / основан на времени. Пошатывание можно поддерживать почти все время. (WarcraftDevs)

Персонаж / предметы
"Знак завоевания дикого гладиатора" некорректно повышает Ловкость. Увеличивает чуть более чем на 1000, но не на 1259. Пожалуйста, исправьте.
Эти предметы дают определенное количество характеристик; тултип некорректный. Будет исправлено в будущем патче. (WarcraftDevs)

PvP
PvP ударяет по гордости сильных игроков. Если я застрял, потому что не могу бить слабых игроков, играющих лучшим классом, то я требую изменений.
Да, я думаю, что повышение скилла идет нога в ногу с вложениями. Я потратил на это время и не хочу быть обманутым. (craig_amai)

В Режиме Наемника я сам выбираю замещающую расу или это определено автоматически?
В Режиме Наемника раса замещается автоматически. (WarcraftDevs)

Ввиду грядущего нерфа лечения в PvP планируете ли вы скомпенсировать Паладинов Возмездия, полагающихся на самолечение для защиты?

Нет, мы почувствовали, что важнее всего в игре уменьшить лечение. (WarcraftDevs)

История
Эй, а Зандалары все еще падают или уже пали? Противоречивая информация в игре оставляет этот вопрос неясным.
Насколько мы слышали, все еще падают. Просто зона бедствия! (DaveKosak)

У меня есть вопрос, относящийся к одному из тех, что я задавал пару дней назад. Поскольку шаман манипулирует Ци (согласно Косаку), будет ли бывший шаман в состоянии манипулировать ей снова?
"Ци" - чисто пандаренский термин, означающий жизненную силу, которой манипулирует шаман. Одно и то же. (DaveKosak)

Мир
Воистину. Я думаю, что в качестве растущего контента сокровища / рарники показали себя отлично. С аддонами или без, но они стимулировали исследование.
Рад, что вам понравились новые рарники и сокровища. Я очень стремился добавить в эту систему больше исследования. (craig_amai)

Лично я считаю, что рарники / сокровища в стиле Ярости будут идеальным вариантом. Очень жду встречи с этим в будущем каче.

Мне любопытно, что конкретно, относительно стиля Ярости, вы считаете идеалом? (craig_amai)

Ну, я думаю, что серии квестов Ярости и возможность выбора превратили RPG в MMORPG + это все будет сопровождаться исследованием.

Не думаю, что есть какая-то нужда в продвижении кучи этих "как расценивать значимость игрока" в новом дополнении... (craig_amai)
...ради воспрепятствования тому, чтобы почувствовать себя никем и все такое. (craig_amai)
Но в целом я согласен, что мне больше по душе большой, открытый мир RPG. Удивительная аналитическая тема на моей памяти. (craig_amai)

Гарнизоны
Чертежи для Пристани, добавленные в последних хотфиксах, будут недоступны? (запасы боеприпасов, дополнительные секторы и т.д.) Спасибо.
Да, мы не собираемся их вводить. (WarcraftDevs)

PTR
Нам сообщили о множествах багов в 6.2.1, спасибо за фидбэки! Теперь также можно летать в Преграде Ветров / Копье Войны. (Muffinus)
Поскольку это маленькая область, то я не уверен, что полеты там нужны вообще, но спасибо за обновление! Не могу дождаться релиза!
Было бы весьма больно полететь туда только для того, чтобы дисмаунтиться в воде на последней секунде. Сообщите нам, если возникли проблемы. (Muffinus)

Опережу предположения: Резвый Призрачный Рилак как и Резвый Призрачный Грифон является летающим маунтом для "вашего духа", поэтому приобрести его невозможно.(Muffinus)

Прочее
Как насчет всего добра, добавленного в игру, но так и не введенного?
Всего добра? А есть еще что-то? (Muffinus)
Микромелодитрон и Пепе, кажется.
Микромелодитрон это портативный проигрыватель, который дважды добавили по случайности, а старое название было так и оставлено. (Muffinus)
Далеко не каждая вещь, обнаруженная в файлах, присутствует в игре. Вы найдете тонны предметов, которые никогда не падали в игре. (Muffinus)
Речь не об игровых файлах. Эти двое указаны в игре, коробке с игрушками и в достижениях.


Похожие Темы
avatar